все части фильмов » Дух времени смотреть онлайн
Дух времени все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дух времени все части

Zeitgeist
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дух времени все 4 части по порядку онлайн год 2007-2020, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дух времени. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дух времени все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: документальный, история
  • Год: 2007-2020
  • Страна: США
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Питер Джозеф
  • В ролях: Чогьям Трунгпа, Джордан Максвелл, Джордж Карлин, Билл Хикс, Др. Дэвид Рэй Гриффин, Джо Касалигги, Кандолиза Райс, Дик Чейни, Энтони Шэффер, Курт Уэлдон
7.753
8.1
Дух времени (2007)
Каждый день осуществляется контроль над людьми. Причем все это массовая акция. Кто-то навязывает свою религию, кто-то взгляды на жизнь. Кто-то хочет позвать себе на работу, убеждая, что там будет лучше.
Это делается благодаря средствам массовой информации, без которых человек уже не может существовать. Но каково же будущее человечество, если он так слепо доверяет всему, что говорят вокруг?


Дух времени: Приложение (2008)
Существует некий проект под названием Венера. Но что именно он скрывает внутри себя? Как оказалось, существует масса заговоров. Некоторые из них уже осуществились, некоторые изменят будущее. А вот некоторые так и останутся в процессе разработки.
Далеко не каждый делает свой выбор самостоятельно. Те, кто находится немного выше остальных, все решают сами и лишь потом подталкивают к такому же решению.

Дух времени: Следующий шаг (2011)
Насколько сильна связь человека и природы? А настолько стабильно социально-экономическое развитие всего мира? Все эти вопросы время от времени задает себе практически каждый человек. Вот только получит ли он на них правдивые ответы? Это остается большой загадкой. Там самым вопросом без четкого ответа.

Дух времени: За пределами (2020)
Как сильно измениться планета спустя многие годы? Как сильно все станет иначе, если перестать следить за окружающей средой и природой? Будет ли вообще существовать этот мир?
Все эти вопросы остро волнуют человечество. Кто-то хочет исправить совершенные ошибки. А кому-то и вовсе на это все равно. Если вам понравился Дух времени все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дух времени по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дух времени на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дух времени 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. Гала
    Гала8 августа 2022 21:35
    Фильм, особенно его 4 часть, не прост к восприятию. Но это очень нужное кино, ведь фантасты - пророки будущего! 
    на сегодняшний день пожалуй только Норвегия пытается что-то изменить в сознании людей и крупных корпораций, внедряя ресурсно-рациональный подход ведения экономики, консервируя разведанные месторождения для будущих поколений, предоставляя бесплатное образование и медицинское обслуживание, укорачивая рабочую неделю и ограничивая сверхприбыли корпораций на государственном уровне. Нам есть чему поучиться друг у друга. Человек создан для творчества и любви, но эксплуатация ради извлечения прибыли выпячивает человеческие  пороки и дурные наклонности, нигилируя человечность в каждом из нас. Давайте учиться быть людьми, которые  созидаю, не разрушая нашу планету и не уничтожая или принижая других людей. Нужный фильм!   
  2. illou
    illou29 апреля 2022 23:50
    В этот фильм вставили рекламу, и еще бекмейкеров!!!!))) Гении!
  3. Гость Алексей
    Гость Алексей14 января 2022 20:55
    Да не пускайте барадачей в страну и терроризма не будет. А и еще, люди правда разные, хотя бы даже отталкиваясь от фильма. Одни верят тв, другие нет.
  4. ТАНГИ
    ТАНГИ11 января 2022 00:20
    В своё время сильно впечатлил-этот фильм.Вернее первая его часть.А сегодня такого ощущения уже нет и по выходу остальных продолжений.Но а по факту-крутое кино.