все части фильмов » Дневник баскетболиста смотреть онлайн
Дневник баскетболиста все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дневник баскетболиста все части

The Basketball Diaries
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дневник баскетболиста все 1 части по порядку онлайн год 1995, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дневник баскетболиста. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дневник баскетболиста все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал, биография, спорт
  • Год: 1995
  • Страна: США
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Скотт Кэлверт
  • В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Уолберг, Эрни Хадсон, Лоррейн Бракко, Джеймс Мадио, Патрик МакГоу, Бруно Кёрби, Джульетт Льюис, Майкл Империоли, Мэрилин Сокол
7.836
7.3
К тринадцати годам Джим Кэрролл нашёл своё призвание в баскетболе. Тот показывал хорошие результаты в данном виде спорта, да и самому юнцу на тот момент нравилось играть в баскетбол. Многие пророчили ему хорошее будущее в профессиональном баскетболе, однако ситуация повернулась неожиданным образом для многих. Помимо спорта, Джимми подсел на другую, более опасную для организма вещь – героин. Случайно наткнувшись на данный вид наркотика, протагонист начинает сразу же его употреблять. Постепенно перспективный юный баскетболист превращался в очередного наркомана без планов на будущее, и которого волнует только доза. Пройдёт немало лет прежде, чем главный герой сможет завязать с наркотиками и снова стать полноценным членом общества.
Но не только Джим пал жертвой наркотиков. Его друг Кёртис тоже пристрастился к употреблению веществ. Тот полагал, что это всё из-за чёрной магии, с помощью которой на него воздействует мать девушки, с которой юнец встречается. Когда наркоман рассказывает об этом Джиму, собеседник сначала старается вразумить своего друга. Однако поняв, что взывать к голосу разума не получится, парень решил подыграть своему товарищу, создав талисман. Если вам понравился Дневник баскетболиста все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дневник баскетболиста по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дневник баскетболиста на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дневник баскетболиста 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. вячеслав ослоеб
    вячеслав ослоеб17 октября 2022 01:10
    х***я пи**ец, советую :kissing_heart
     фильм советую laughing  smiley  stuck_out_tongue_winking_eye
    1. вечеславоеб
      вечеславоеб20 марта 2023 16:57
      рил х***** галимая спасибо!