все части фильмов » Дилер смотреть онлайн
Дилер все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дилер все части

Pusher
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дилер все 4 части по порядку онлайн год 1996-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дилер. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дилер все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, криминал
  • Год: 1996-2012
  • Страна: Дания
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Николас Виндинг Рефн
  • В ролях: Ким Бодния, Златко Бурич, Лаура Драсбек, Славко Лабович, Мадс Миккельсен, Петер Андерссон, Ваня Байичич, Лизабет Расмуссен, Левино Йенсен, Томас Бо Ларсен
7.062
7.4
Наркодилер Франк столкнулся с большими неприятностями. После не самой лучшей продажи товара в Копенгагене, главный герой остался должен своим югославским поставщикам 50 000 долларов. И мало того, что продажи идут не совсем хорошо, так ещё и им плотно занялись представители полиции. Во время продажи товара приезжим шведам на покупателей и продавца налетает полицейский отряд. Но у полиции не получилось отправить главного героя за решёткой, так как тот успел избавиться от большинства наркотиков, предназначавшихся для продажи другим клиентам. От стражей правопорядка получилось отделаться, но долг надо выплатить. И где их взять, неизвестно.
К концу недели у героя получилось накопить 70 тысяч долларов из нужных 180. Ему набирает один из заёмщиков и предлагает простить долг за част суммы. На радостях, Франк решил остаться в Дании, но эти деньги крадёт проститутка и уезжает на такси. А протагонист предвкушает скорое правосудие. Но первыми до парня добирается полиция, и протагонист отправляется за решётку. После тюрьмы, парень узнаёт, что у него есть ребёнок. Это подстёгивает преступника работать над собственным имиджем и стереть клеймо преступника. Однако проблемы сейчас не только у Франка. Если вам понравился Дилер все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дилер по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дилер на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дилер 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Джим Сапорт
    Джим Сапорт5 февраля 2023 19:33
    Не ну фильм рэально крутой, респект!!!!!!
  2. ЕДОКБЕБРЫ
    ЕДОКБЕБРЫ6 января 2023 16:51
    не ну это тупа респект, лайк подписка бубенцы