все части фильмов » Дикий Маугли смотреть онлайн
Дикий Маугли все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дикий Маугли все части

L' Enfant sauvage
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дикий Маугли все 2 части по порядку онлайн год 1970-1994, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дикий Маугли. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дикий Маугли все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 1970-1994
  • Страна: Франция
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Франсуа Трюффо
  • В ролях: Жан-Пьер Карголь, Франсуа Трюффо, Франсуаз Сенье, Жан Дасте, Анн Миллер, Клод Миллер, Поль Вилле, Нэйтан Миллер, Матьё Шиффман, Жан Груо
7.171
7.5
Чтобы спастись от тигра, родители были вынуждены оставить своего ребёнка в ближайшем дереве. И хоть у взрослых и получилось спастись от тигра, но вернуться за своим ребёнком люди уже не успели. Зато человеческого ребёнка приметила уже группа волков, которая и взяла его себе. Вопреки ожиданиям, ребёнок не стал обедом для хищников. Более того, тот стал полноценным членом волчьей семье. Именно волки его научили выживать в условиях леса и обучили его есть. Однако подобный социум сказался не самым приятным образом на умении общаться. К двенадцати годам герой вышел за пределы леса, но многие люди ужаснулись. Ребёнку 12 лет, а тот не умеет говорить по-человечески. Феномен заинтересовал доктора Итара, и тот взялся за его воспитание.
Примерно через некоторое время люди сталкиваются с другим странным ребёнком. Им оказалась девочка по имени Нелл. Она не общалась ни с одним представителем человеческой расы, кроме как с матерью. Через некоторое время девочка начала разговаривать сама с собой. И язык, на котором она вела диалог с собой, не был похож ни на один из известных человечеству языков. Когда это увидел один из врачей, тот посоветовал оставить девочку в покое. Однако местный психолог был другого мнения. Если вам понравился Дикий Маугли все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дикий Маугли по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дикий Маугли на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дикий Маугли 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)