все части фильмов » Джолли - бакалавр юридических наук смотреть онлайн
Джолли - бакалавр юридических наук все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Джолли - бакалавр юридических наук все части

Jolly LLB
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Джолли - бакалавр юридических наук все 4 части по порядку онлайн год 2013-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Джолли - бакалавр юридических наук. Вы всегда сможете смотреть онлайн Джолли - бакалавр юридических наук все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 2013-2017
  • Страна: Индия
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Субхаш Капур
  • В ролях: Аршад Варси, Амрита Рао, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Хэрш Чхая, Мохан Капур, Мохан Агаше, Рамеш Део, Санджай Мишра, Rajiv Siddhartha
7.6
После получения высшего образования, Джагдиш Мишра получил корочку юриста. После чего парень сразу же отправился работать по специальности, зарабатывая себя имя профессионала своего дела. Спустя несколько лет упорного труда, Джагдиш стал одним из самых результативных адвокатов, чьими услугами хотят воспользоваться многие личности, которые хотят избежать тюремного заключения. Имя протагониста постепенно разлеталось на всю Индию и каждый хотел воспользоваться услугами юриста. Между людьми его начали назвать Джолли. На простой манер, чтобы человеку не пришлось в очередной раз ломать язык.
Чаще всего к услугам Джолли обращаются известные личности и люди с огромными финансовыми ресурсами. Последний случай только подтверждают статусность юриста. Недавно произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. По версии обвинения, за рулём оказался сын богатого промышленника, которого протагонисту предстоит защищать в суде. Однако между клиентом и специалистом возникла конфликтная ситуация. Протагонисту предлагаемый гонорар показался маленьким, что и стало почвой для конфронтации. Развязка конфликта заключалось в том, что протагонист демонстративно отказался защищать обвиняемого. Если вам понравился Джолли - бакалавр юридических наук все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Джолли - бакалавр юридических наук по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Джолли - бакалавр юридических наук на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Джолли - бакалавр юридических наук 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)