все части фильмов » Джанго смотреть онлайн
Джанго все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Джанго все части

Django
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Джанго все 3 части по порядку онлайн год 1966-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Джанго. Вы всегда сможете смотреть онлайн Джанго все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, вестерн
  • Год: 1966-2007
  • Страна: Италия, Испания
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Серджио Корбуччи
  • В ролях: Франко Неро, Хосе Бодало, Лоредана Нушиак, Анхель Алварес, Джино Перниче, Симон Арриага, Джованни Иван Скратулья, Ремо Де Анджелис, Рафаэль Альбачин, Хосе Каналехас
7.516
7.2
После окончания Гражданской войны в США, будущему гиганту Северной Америки предстояло ещё долгое время развития и становления. Многие ветераны боевых действий не могли найти себе достойной работы, и вынуждены были скитаться по всей территории Штатов в поисках любой работы. Нередки были и те случаи, когда они оказывались участниками различных приключений. Джанго относится к таковым. После боевых действий против конфедератов, он пересекал США в поисках работы. Судьба занесла мужчину на южные земли, где тот стал свидетелем страшной картины. Банда мексиканцев издевается над женщиной, которая находится у них в сексуальном рабстве. Через некоторое время бандитов убивают люди майора Джексона, но чтобы потом совершить ритуальное убийство рабыни. Джанго не мог смотреть на это молча, и тот спасает девушку, расправившись с нападающими. Так он знакомится с Марией, которая станет его спутницей.
После чего тот появляется в Мексике и расправляется с бандой майора. В конце он убивает самого лидера и добивает остатки бандитов. После этого Джанго уходит. Уходит в монастырь, дабы искупить грехи последнего путешествия. Но мирная жизнь прерывается визитом незнакомки, у которой для ковбоя есть откровение. Если вам понравился Джанго все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Джанго по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Джанго на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Джанго 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Небесные акулы
    Небесные акулы29 апреля 2022 01:28
    1966 Джанго, кто скучает по глупым вестернам, в которые забыли вложить хоть какой то внятный сюжет
    вам сюда, дальше СПОЙЛЕРЫ !!!
    история известна с фильма" "Ё дзимбо" Курасава Акира "
    а тут зачем всё это вообще, когда можно было злодея сразу завалить, и при таких навыках и другого врага
    чувство, что курьер листы с сюжетом пока нёс, уронил и часть потерял, и слепилось кино как сложились листы
    или монтажёры бобины перепутали

    вестерны люблю, даже глупые и наивные, но тупые - увольте
    актёры играют не плохо, может есть режиссёрская версия ? ))