все части фильмов » Детектив смотреть онлайн
Детектив все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Детектив все части

C+ jing taam
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Детектив все 3 части по порядку онлайн год 2007-2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Детектив. Вы всегда сможете смотреть онлайн Детектив все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: детектив, криминал, триллер
  • Год: 2007-2013
  • Страна: Гонконг
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Оксид Пан
  • В ролях: Аарон Квок, Лю Кай-Чи, Кенни Вон, Лау Сиу-Мин, Уэйн Лай, Шин Фуй-Онь, Кики Сюн, Джо Кук, Сует Сиу, Наттасини Пинёпиявид
6.754
6.6
Для Тэма это выглядело, как обычный будний день частного детектива. К нему пришёл некий молодой человек и попросил его найти девушку, которая хочет его убить. Выглядит, как лёгкое дело, которое поможет протагонисту заработать денег для дальнейшего проживания. Да и искать долго не придётся, так как клиент дал Тэму портрет, на котором была изображена его преследовательница. Больше никакой информации парень не предоставил, но дал огромную сумму денег за выполнение задание. Недолго думая, сыщик соглашается на предложение, берёт деньги и начинает расследование. Но чем дальше заходило расследование, тем больше следователь понимал, что эта девушка опасна не только для клиента, но и для других людей.
Разобравшись в деле, Тэм находит преступницу и узнаёт, что девушка переключилась на новую цель. Протагонист защищает цель от убийцы и заставляет её предстать перед правосудием. Но долго без дела главный герой не сидел. Через несколько недель его нанимает друг из полиции Фунг Чак, чтобы Тэм помог ему раскрыть убийство женщины и мужчины средних лет. Чтобы раскрыть преступление, следователь решает начать думать, как убийца. Но даже после раскрытия очередного страшного преступления, частный детектив попадает в очередное происшествие. Если вам понравился Детектив все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Детектив по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Детектив на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Детектив 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)