все части фильмов » День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) смотреть онлайн
День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) все части

Valentine's Day
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) все 2 части по порядку онлайн год 2010-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе День Святого Валентина (Гэрри Маршалл). Вы всегда сможете смотреть онлайн День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2010-2011
  • Страна: США
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Гэрри Маршалл
  • В ролях: Эштон Кутчер, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Тофер Грейс, Джейми Фокс, Джессика Бил, Гектор Элизондо, Ширли Маклейн, Джулия Робертс, Брэдли Купер
6.725
5.7
Здесь будут рассказаны некоторые истории, которые произошли с парами в день святого Валентина. День начинается с того, что радиоведущий будет героев. У кого-то из них будет тяжелый день, ведь им предстоит сделать предложение, на которое они хотят услышать желанное «да». А кто-то пойдет на свидание, о котором так долго мечталось. Другие же наоборот будут презирать этот праздник и пойдут на вечеринку, которая как раз будет в честь ненависти к этому дню. Всем героям предстоит пережить этот день и каким он будет зависеть целиком и полностью от них. Кто-то встретит свою половинку на всю жизнь, а кто-то наоборот в этот день расстанется. У каждого своя судьба и свой путь, а также свой объект для обожания.
Действия происходят в Нью-Йорке во время новогодних праздников. Судьба таинственным образом скрещивает в это время разные жизни. Кто-то всем сердцем ненавидит праздник Нового года, а кто-то в это время усиленно работает. У кого-то будет простая рутина в этот день, а другие же верят, что именно в этот день их жизнь может резко изменится в лучшую сторону. У каждого в этот день случались свои события, которые могли быть как хорошими, так и плохими, поэтому разные люди по-разному воспринимают данный праздник, но все-таки большинство любят его и очень ждут его наступления. И каким он будет в этом году полностью и целиком зависит от самих людей, ведь данным днем нужно распорядиться с полной ответственностью, чтобы потом не жалеть. Если вам понравился День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре День Святого Валентина (Гэрри Маршалл) 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)