все части фильмов » Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) смотреть онлайн
Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) все части

I Spit on Your Grave
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) все 4 части по порядку онлайн год 1978-2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки). Вы всегда сможете смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 1978-2019
  • Страна: США
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мейр Зарки
  • В ролях: Камилль Китон, Эрон Табор, Ричард Паке, Энтони Николс, Гюнтер Климанн, Алексис Магнотти, Тэмми Зарки, Терри Зарки, Трэйси Ферранте, Уильям Тасгал
5.775
5.7
Молодая девушка занимается тем, что пишет романы. Ей нужно вдохновения, чтобы начать писать, поэтому она отправляется за город, где снимает себе домик, в котором она планирует написать очередной роман. Девушка не хочет тратить время на поездки за покупками, поэтому она делает доставку на дом при помощи курьера. Паренек небольшого ума доставляет ее товары к ней, а потом он рассказывает про девушку своим знакомым. Те решают изнасиловать девушку, ведь она совершенна одна в большом доме. В итоге они отправляются к ней домой.
Девушку, которую зовут Дженнифер, изнасиловали несколько парней. Они очень сильно над ней издевались, когда девушка не могла дать отпор им. После изнасилования они просто оставили девушку умирать. Но ей удалось выжить. Далее ее ждала реабилитация, которая длилось долгое время и давалась ей очень тяжело. Девушка уже решила все для себя и уже составила план мести. Теперь насильникам придется очень туго, ведь девушка встала на тропу жестокой мести. Эти ублюдки будут очень сильно страдать. Они будут умолить пощадить их, но Дженнифер будет непреклонна. В итоге девушке удается найти каждого насильника. И теперь их ждет даже не просто месть, а жестокая и мучительная смерть. Если вам понравился Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Я плюю на ваши могилы (Мейр Зарки) 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. DK
    DK10 января 2022 00:26
    тут не все части. Перестаньте звиздеть и добавляйте серии целиком