все части фильмов » Декамерон смотреть онлайн
Декамерон все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Декамерон все части

Il Decameron
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Декамерон все 3 части по порядку онлайн год 1970-1974, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Декамерон. Вы всегда сможете смотреть онлайн Декамерон все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия, история
  • Год: 1970-1974
  • Страна: Италия, Франция, Германия (ФРГ)
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Пьер Паоло Пазолини
  • В ролях: Франко Читти, Нинетто Даволи, Йован Йованович, Винченцо Амато, Анджела Луче, Джузеппе Дзигайна, Мария Габриэлла Майон, Винченцо Кристо, Пьер Паоло Пазолини, Джорджо Иовине
7.432
7.1
Молодой художник Джотто путешествует по Италии во времена раннего Возрождения. Он ищет гармонию и истину, а также сталкивается на своем пути с разными жизненными историями и пытается вобрать в себя впечатления от них и от реальности вокруг. Это поможет ему в работе художника. И эта реальность очень разная, ведь в ней есть и печаль, и радость, с одной стороны она очень сурова, но с другой может быть и фривольной. Также в реальности имеется множество мощных стихий, которые управляют ей. Например, любовь или воля к жизни, благодаря которым люди способны на многие поступки вопреки сложных обстоятельств.
Все происходит на постоялом дворе где-то в Англии в средние века. Чосер слышит четыре интересные истории. И в каждой истории есть свои герои. Кто-то из них алчен, кто-то желает сладострастия, которому не может противостоять. Здесь все переплетено: молодость и старость, похоть и целомудрие. Желания противостоят разным запретам, а мораль борется против распущенности.
Кто-то из героев ценит то, что имеет, а кто-то совершенно этого не ценит. Зумурруд очень любит своего парня и готова отдать жизнь за него. Она готова на все, чтобы ему было хорошо. Парень хочет быть с ней, но обстоятельства препятствуют этому. В мире полно разных искушений, которые открываются молодым людям. И из-за этого можно сбиться со своего пути. Если вам понравился Декамерон все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Декамерон по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Декамерон на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Декамерон 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)