все части фильмов » Двойная порция смотреть онлайн
Двойная порция все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Двойная порция все части

Super Size Me
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Двойная порция все 2 части по порядку онлайн год 2004-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Двойная порция. Вы всегда сможете смотреть онлайн Двойная порция все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: документальный
  • Год: 2004-2017
  • Страна: США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Морган Сперлок
  • В ролях: Морган Сперлок, Бриджет Беннетт, Лиза Ганджу, Дэрил Исаак, Александра Джемисон, Стивен Сигел, Эрик Роули, Марк Фентон, Чимика Уокер, Даня Абу-Рмайлех
7.442
7.2
Двойная порция
Рестораны быстрого питания есть везде и клиентов у них всегда достаточно. Несмотря на то, что люди знают о вреде фаст-фуда, они продолжают им питаться. Родители кормят им своих детей, а некоторые бывают в ресторанах быстрого питания каждый день. Независимый режиссер Морган Сперлок задался целью создать документальный фильм, в котором он сможет проверить действие фаст-фуда на организм. Подопытным мужчина сделал самого себя. Он заявляет, что в течение месяца будет питаться исключительно в одном из самых известных ресторанов быстрого питания. На время эксперимента режиссер отказывается от спорта.

Двойная порция 2
Документальный фильм о вреде фаст-фуда. Морган Сперлок задумывается о правильности действий людей, которые регулярно питаются в ресторанах быстрого питания, и о сомнительных решениях их руководства. Режиссер начинает питаться во всемирно известном ресторане, надеясь, что за месяц ему удастся продемонстрировать изменения в своем организме. Мужчина заказывает исключительно большие порции, которые прославили ресторан в США. Происходит стремительный набор веса. Повышается холестерин. Морган жалуется на боли в печени, слабость и потерю интереса к жизни. Опыт мужчины вызывает общественный резонанс. Если вам понравился Двойная порция все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Двойная порция по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Двойная порция на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Двойная порция 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей3 февраля 2023 13:11
    Фильм огонь! Достойное продолжение первой части! Правда на английском