все части фильмов » Даббе смотреть онлайн
Даббе все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Даббе все части

D@bbe
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Даббе все 7 части по порядку онлайн год 2006-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Даббе. Вы всегда сможете смотреть онлайн Даббе все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2006-2015
  • Страна: Турция
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хасан Караджадаг
  • В ролях: Юмит Акар, Эбру Айкач, Фулья Джандемир, Каан Гиргин, Атилла Сендиль, Эюп Севим, Murat Sevis, Sabri Tekinalp, Süha Tok, Серхат Айджит
5.049
4.4
В Америке учащаются самоубийства. Их оказывается настолько много, что люди начинают называть происходящее эпидемией. Известно, что отказывающиеся от жизни люди друг с другом не связаны. Самоубийства происходят по всей стране, что порождает настоящую панику. Спустя некоторое время похожая ситуация возникает в Турции. Все начинается с того, что в городе Сельчук расстается с жизнью Тарык. Несколько дней он провел перед экраном своего компьютера. Потеряв связь с реальностью, герой покончил с собой. Начальник полиции обещает себе сделать все возможное, чтобы докопаться до истины. Он допрашивает людей, которые окружали молодого человека. Друзьям погибшего на электронную почту приходят странные письма. В них они находят непонятные изображения. Герои не могут поверить своим глазам, ведь отправителем является Тарык. Вскоре они начинают замечать вокруг себя страшных существ. Становится известно, что они способны контролировать сознание человека, заставляя его переживать ужасные вещи. Теряя грань между реальностью и вымыслом, жертва существ себя убивает. Ханде удается добыть важную информацию. Она делится ею с комиссаром полиции. Девушка утверждает, что существует Даббе, являющийся предвестником конца света. Если вам понравился Даббе все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Даббе по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Даббе на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Даббе 7 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)