все части фильмов » Даллас смотреть онлайн
Даллас все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Даллас все части

Dallas
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Даллас все 5 части по порядку онлайн год 1978-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Даллас. Вы всегда сможете смотреть онлайн Даллас все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 1978-2012
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Леонард Кацман, Майкл Прис, Ирвинг Дж. Мур
  • В ролях: Ларри Хэгмэн, Кен Керчевал, Патрик Даффи, Линда Грей, Барбара Бел Геддес, Стив Кэнэли, Ховард Кил, Виктория Принсипал, Шарлин Тилтон, Сьюзэн Ховард
6.081
7
Семью Юингов знают все. Она влиятельна и невероятно богата. Герои владеют бизнесом, связанным с сельским хозяйством, и занимаются добычей нефти. Лидером в семье Юингов является Ларри, который считает работу смыслом своей жизни. Ей он посвящает большую часть своего времени. Герой считает, заслуживает всего, что у него есть. Он полагает, что достигает всего исключительно своим трудом. Окружающие видят в нем жестокого человека, который ради достижения своих целей готов на все. Жестокость Ларри пугает. Более того, он очень жадный. Герой женат на Элли. У супругов двое детей. Несмотря на то, что Ларри пользуется не самой лучшей репутаций, его семью многие считают идеальной. Людям кажется, что Юинги имеют все, о чем только можно мечтать. Они завидуют им, полагая, что жизнь богачей лишена многих проблем, с которыми простому человеку приходится каждый день сталкиваться. На самом же деле в семье Юингов все крайне сложно. Здесь есть место громким конфликтам и даже уголовно наказуемым действиям. Герои погрязли в своих пороках и давно забыли о том, что приносит настоящую радость. Кажется, что череда коварных поступков никогда не закончится. Несмотря на это, все же есть те, кто верит в светлое будущее. Если вам понравился Даллас все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Даллас по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Даллас на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Даллас 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)