все части фильмов » Госпожа Умница смотреть онлайн
Госпожа Умница все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Госпожа Умница все части

Gekijoban Haikara-san ga Toru Zenpen: Benio, Hana no 17-sai
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Госпожа Умница все 2 части по порядку онлайн год 2017-2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Госпожа Умница. Вы всегда сможете смотреть онлайн Госпожа Умница все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, комедия, мелодрама, история
  • Год: 2017-2018
  • Страна: Япония
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кадзухиро Фурухаси
  • В ролях: Саори Хаями, Унсё Исидзука, Юки Кадзи, Кэнта Миякэ, Мамору Мияно, Кадзуя Накаи, Такахиро Сакурай, Асами Сэто, Рэйко Судзуки
6.9
Госпожа Умница, фильм 1 (2017)
Бенио Ханамуре лишь на первый взгляд выглядит достаточно хрупкой особой. На самом деле симпатичная барышня всерьез увлекается кендо, а впоследствии и вовсе начинает интересоваться феминистическими настроениями. Ее лучший друг Ранмару всегда поддерживает ее в трудных ситуациях. Однако на деле парнишка сгорает от сильной и искренней любви к ней. Разница в социальном положении не позволяет ему быть смелей. Однако вскоре она узнает от отца о своей скорой помолвке. Понимая, что это единственный шанс не потерять Ранмару, он признается. Ответит ли возлюбленная взаимностью? Или предпочтет и дальше общаться как раньше?

Госпожа Умница, фильм 2 (2018)
Бенио рано осталась без поддержки своей матери. После ее смерти воспитанием барышни занялся неугомонный отец. У него были весьма специфические представления о правильном воспитании. Однако он любил дочурку и всячески пытался сделать ее жизнь лучше. Часто героиня с сожалением смотрела на тех девушек, которых выдавали замуж без их согласия. Подобная дикость для тех времен была нормой, но ей важно было наличие любви и взаимопонимания. Узнав о том, что ее отец поступил также, она приходит в бешенство. Но после знакомства с потенциальным женихом начинает испытывать приятные эмоции. Неужели это искренняя любовь, которая бывает раз в жизни? Если вам понравился Госпожа Умница все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Госпожа Умница по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Госпожа Умница на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Госпожа Умница 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Юлия
    Юлия12 января 2022 00:33
    Ну так где фильм та? Первый есть, а второго нет, почему? 

    1. admin
      adminАдминистраторы12 января 2022 11:04
      есть и 2 фильм но только один сервер