все части фильмов » Городские пижоны смотреть онлайн
Городские пижоны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Городские пижоны все части

City Slickers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Городские пижоны все 2 части по порядку онлайн год 1991-1994, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Городские пижоны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Городские пижоны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, приключения, вестерн
  • Год: 1991-1994
  • Страна: США
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рон Андервуд
  • В ролях: Билли Кристал, Дэниел Стерн, Бруно Кёрби, Патриша Уэттиг, Хелен Слейтер, Джек Пэланс, Ноубл Уиллингэм, Трейси Уолтер, Джош Мостел, Дэвид Пэймер
6.855
6.8
Городские пижоны (1991)
Митч Роббинс и парочка лучших друзей мечтают немного развлечься и отдохнуть от выполнения рутинных обязанностей. Так, им приходится приложить максимум усилий и перегнать лошадей с одной стороны страны на другую. Занятие не из простых, однако это их и привлекает. Теперь красавцы частенько будут попадать в довольно забавные ситуации, которые заставят их переосмыслить существующую реальность.

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли (1994)
Счастливый Митч Роббинс живет вместе со своей очаровательной супругой и милыми детишками. Все вместе они заботятся друг о друге, и о корове, которая доставляет немало хлопот. Однако безграничное счастье переполняет их, заставляя испытывать исключительно приятные эмоции. С этого и начинается новая череда приключений. Вскоре они случайно находят спрятанную карту сокровищ. Проснувшийся авантюризм не позволяет ему успокоиться. Красавец начинает продумывать, как лучше организовать новое приключение. Моментально позабыв о семейном счастье, он снаряжает двух своих друзей. Но что, если легенда о существовании сокровищ - лишь чья-то выдумка? Если вам понравился Городские пижоны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Городские пижоны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Городские пижоны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Городские пижоны 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Va-Dim
    Va-Dim7 декабря 2021 20:49
    Как можно Кёрли перевести как Кудри? Я в шоке.
  2. Va-Dim
    Va-Dim6 декабря 2021 00:35
    Городские пижоны хороший фильм, душевный. Билли Кристал с бородой шикарен. Ковбоя старого жалко.