все части фильмов » Городские легенды смотреть онлайн
Городские легенды все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Городские легенды все части

Urban Legend
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Городские легенды все 4 части по порядку онлайн год 1998-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Городские легенды. Вы всегда сможете смотреть онлайн Городские легенды все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год: 1998-2007
  • Страна: США, Канада
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джэми Блэнкс
  • В ролях: Алисия Уитт, Джаред Лето, Ребекка Гэйхарт, Тара Рид, Джошуа Джексон, Майкл Розенбаум, Лоретта Дивайн, Даниэль Харрис, Джон Невилл, Роберт Инглунд
6.697
5.60
Городские легенды (1998)
Небольшой городок потрясает новость о совершении череды хладнокровных убийств. Жертвы были выбраны хаотично. Преступник явно действует импульсивно. И если правоохранительные органы не могут отыскать связь и набраться смелости. То одной студентке Натали все же удается отыскать нечто общее среди этого ужаса. Оказывается, что в каждом преступном эпизоде была возрождена одна из ужасных городских легенд. С ужасом барышня понимает, что все произошедшее лишь начало шокирующих событий.

Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)
Смышлёная студентка Эми начинает снимать свой дипломный фильм, который расскажет обо всех ужасах, творящихся в ее городке когда-то. Но если до этого, обстановка была вполне умиротворенной. То сейчас все сменилось ужасом. Студенческий городок вновь потрясла серия ужасных преступлений. Из режиссера ей моментально придется перевоплотиться в сыщика, иначе постоянно будут появляться новые жертвы. Невинные люди не должны страдать, чтобы не происходило.

Городские легенды 3: Кровавая Мэри (2005)
Три школьницы решают немного развлечься и пощекотать нервишки. Для этого они вызывают дух одной исчезнувшей перед выпускным девушки. Никто из них и представить себе не мог, чем все обернется на самом деле. Оживший призрак начинает мстить всем виновным в ее смерти. Дети ее убийц начинают погибать.

Мертвый отель (2007)
В небольшом штате Невада есть уютный отель, где часто останавливаются различные знаменитости. Все они прекрасно проводили время, и наслаждались отдыхом перед тяжелыми выступлениями. Все изменилось после того, как по отелю прокатился слух о возникновении опасных призраков. Если вам понравился Городские легенды все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Городские легенды по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Городские легенды на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Городские легенды 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Стэн
    Стэн21 апреля 2023 14:53
    она всё испортила...надо было убить эту рыжую!!!!!!
  2. Гость Александра
    Гость Александра20 февраля 2022 19:52
    Первая часть, прям, интересная, дальше,как обычно, хуже... на четвертую сил уже не хватит)