все части фильмов » Говори как твой муж смотреть онлайн
Говори как твой муж все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Говори как твой муж все части

Kocan Kadar Konus
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Говори как твой муж все 2 части по порядку онлайн год 2015-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Говори как твой муж. Вы всегда сможете смотреть онлайн Говори как твой муж все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Год: 2015-2016
  • Страна: Турция
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кыванч Баруоню
  • В ролях: Бора Аккаш, Гюл Арыджы, Енис Арикан, Себнем Бурджуоглу, Эбру Джюндюбейоглу, Эда Эдже, Илкай Эрен, Лэйла Эрдоган, Эсин Гюндогду, Исмаил Инджекара
7.218
6.20
Говори как твой муж (2015)
Эфсун милая и очаровательная девушка, которая с раннего детства мечтала о шикарной свадьбе как у настоящей принцессы. Но девушка всегда была очень скромной и совершенно не умела флиртовать с мужчинами. Недавно ей исполнилось тридцать лет, и она продолжает проживать с родителями. И в этот самый момент девушка понимает, что хватит ей сидеть дома и ждать несуществующего принца. Нужно действовать, а то вся жизнь проходит мимо.
Эфсун набирается смелости и начинает знакомиться с мужчинами. Постепенно, она превращается в совсем другого человека. И вот она сталкивается с Синаном. Она была безумно влюблена в него в школьные годы. Но тогда ей не хватило смелости и уверенности даже заговорить с ним. Но теперь дела обстоят иначе, и девушка не упустит свой шанс.

Говори как твой муж 2 (2016)
Эфсун тридцать лет, и она продолжает заниматься поисками идеального мужчины, которые станет для нее любимым и верным мужем. Она не ожидала, что это дело требует таких серьезных усилий и затрат. Но девушка готова на все, чтобы, наконец, обрести свое счастье.
Но вот в игру вступили родственники девушки. Они так же желают ей счастья и семьи. Но они не знают, какой именно мужчина нужен Эфсун. Но их это вовсе не останавливает. Они начинают подбирать таких разных кандидатов, что у девушки вскоре начинает голова идти кругом. И она не знает, как избавиться от этой чересчур навязчивой помощи. Нужно это сделает как можно более деликатно. Но с этим могут быть трудности. Если вам понравился Говори как твой муж все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Говори как твой муж по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Говори как твой муж на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Говори как твой муж 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)