все части фильмов » Гнездо дракона смотреть онлайн
Гнездо дракона все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Гнездо дракона все части

Dragon Nest: Warriors' Dawn
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Гнездо дракона все 2 части по порядку онлайн год 2014-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Гнездо дракона. Вы всегда сможете смотреть онлайн Гнездо дракона все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Год: 2014-2016
  • Страна: Китай
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сун Юэфэн
  • В ролях: Сюй Цзяо, Цзи Гуаньлинь, Хуан Ин, Шэнь Давэй, Мэн Сянлун, Сунь Е, Цзин Тянь, Шан Хун, Ся Цзытун, Ху Гэ
7.211
6.30
Гнездо дракона (2014)
Альтера красивый и тихий городок, в котором всегда царит позитив и спокойствие. Жители города уверенны в том, что впереди их ждет бесконечный мир. А все войны и ссоры остались в прошлом. Но никто даже и предположить не мог, что самая невинная игра детей сможет привести к ужасающих последствиям.
Один из мальчиков начал рассказывать историю о большом драконе, который прилетит и накроет их город. И тогда все вокруг погрузиться во тьму. И тогда никто не сможет остаться в живых. Он даже не думал, что своим рассказом и разбудит зло. Но каким-то чудом мальчику удалось спасти свою жизнь. И вот спустя много лет, он стал настоящим отважным воином. И теперь перед ним стоит цель: нужно навсегда распрощаться со злом и вернуть обратно свой любимый и милый город. Но сделать это будет весьма непросто.

Трон эльфов (2016)
Ламберт получает письмо прямо из страны эльфов. Он узнает о том, что его приглашают на свадьбу принцессы. Парень приходит в восторг, ведь теперь у него появилась возможность снова увидеть прекрасную Лийею, которая завоевала его сердце с первого взгляда.
Ламберт собирает корабль и незамедлительно отправляется в дальний путь. Он даже не догадывается о том, какие испытания поджидают его на впереди. Дело в том, что коварная и злобная Елена намерена сделать так, чтобы свадьба не состоялась. И она готова пустить в ход любое оружие. Ей нужно заполучить древний артефакт, который раньше принадлежал Черному Дракону. Узнав об этом, Ламберт готов отправиться в бой, чтобы победить Елену и не позволить ей вновь пробудить древнее зло. Если вам понравился Гнездо дракона все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Гнездо дракона по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Гнездо дракона на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Гнездо дракона 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)