все части фильмов » Балда смотреть онлайн
Балда все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Балда все части

The Saphead
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Балда все 2 части по порядку онлайн год 1920, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Балда. Вы всегда сможете смотреть онлайн Балда все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 1920
  • Страна: США
  • Время: 77 мин. / 01:17
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Херберт Блаше, Уинчелл Смит
  • В ролях: Эдвард Джобсон, Бела Букер, Эдвард Коннелли, Эдвард Александр, Ирвинг Каммингс, Одетт Тейлор, Кэрол Холлоуэй, Джек Ливингстон, Уильям Х. Крэйн, Бастер Китон
6.086
6.10
Балда (1920)
Ник Ван Олстен очень обеспеченный человек, ведь он владеет серебряными приисками. У Ника двое детей. Сын Берти растет избалованным и эгоистичным ребенком. И, кажется, уже ничего в этом мире не способно его перевоспитать. Дочь Рози замужем за Марком, теневым инвестором.
Марк начинает распродавать серебро за бесценок. Так что бизнес семьи практически трещит по швам. И теперь только Берти может спасти сложившуюся ситуацию. И не смотря на то, что окружающие не возлагают на парня никаких надежд, он не собирается сдаваться.

Ягнёнок (1915)
Не смотря на то, что Дуглас довольно робким человеком, это вовсе не мешает ему быть избалованным. Парень начинает винить свою невесту в том, что та не смогла спасти девушку, которая лишь притворялась будто тонет.
Затем Дуглан решает заниматься спортом и достигает неплохих результатов. Поэтому он принимает решение переехать со своей возлюбленной жить в другой штат. Но он даже не догадывался о тех испытаниях, которые его ждут в ближайшее время. И, кажется, он вовсе не был к ним готов.

Неженка (1920)
Ричард не теряет надежды оказаться в Аризоне в самое ближайшее время. но на его пути постоянно возникают какие-то неприятности. Но внезапно он встречает компанию ребят, которые могут составить ему компанию.
Внезапно Ричард находит бриллиант. И теперь ему нужно сделать все, чтобы об этой контрабанде не узнал никто вокруг. Но парень еще не догадывается, что по пятам следует агент специальных служб. И он намерен захватить Ричарда, чтобы наказать по всей строгости закона. Если вам понравился Балда все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Балда по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Балда на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Балда 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)