все части фильмов » Гибель богов смотреть онлайн
Гибель богов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Гибель богов все части

La caduta degli dei (Götterdämmerung)
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Гибель богов все 3 части по порядку онлайн год 1969-1972, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Гибель богов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Гибель богов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный
  • Год: 1969-1972
  • Страна: Италия, Германия (ФРГ)
  • Время: 156 мин. / 02:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лукино Висконти
  • В ролях: Дирк Богард, Ингрид Тулин, Хельмут Грим, Хельмут Бергер, Рено Верле, Умберто Орсини, Райнхард Колльдехофф, Альбрехт Шёнхальс, Флоринда Болкан, Нора Риччи
7.925
7.50
Лукино Висконти – культовый, итальянский режиссер, прославившийся тем, что одновременно работал, как в игровом кино, так и в опере. В историю мирового кинематографа постановщик вошел тремя увлекательными, драматическими и главное пронзительными кинолентами речь о, которых пойдет ниже.
Первый фильм из трилогии Висконти называется «Гибель богов». Действие киноленты разворачивается в Германии образца 30-х годов минувшего века. Главными действующими лицами картины становятся члены аристократического семейства Эссенбеков, которые в один не очень прекрасный день сталкиваются с проблемами, связанными с жестокими тайнами друг друга.

В1971 году состоялась премьера кинофильма «Смерть в Венеции» сюжет, которого разворачивается вокруг талантливого, но переживающего острый творческий кризис композитора Густава фон Ашенбаха. В поисках вдохновения мужчина отправляется на курорт Лидо, расположенный близ Венеции, где композитор попадает в гущу удивительных и опасных одновременно событий.

В 1972 году на большие экраны вышла кинокартина «Людвиг». Сюжет кинофильма разворачивается вокруг баварского монарха Людвига II в трактовке маэстро показанного не безумцем, а просто человеком, родившимся не в свое время и пытающимся жить не по правилам той эпохи, в которой он вынужден жить. Если вам понравился Гибель богов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Гибель богов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Гибель богов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Гибель богов 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)