все части фильмов » Гензель и Гретель смотреть онлайн
Гензель и Гретель все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Гензель и Гретель все части

Hansel & Gretel
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Гензель и Гретель все 8 части по порядку онлайн год 1983-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Гензель и Гретель. Вы всегда сможете смотреть онлайн Гензель и Гретель все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 1983-2021
  • Страна: США
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Энтони Ферранте
  • В ролях: Ди Уоллес-Стоун, Стефани Греко, Брент Лайдик, Джаспер Коул, Сара Флетчер, М. Стивен Фелти, Кларк Перри, Frank Anthony Giarmona, Триш Корен, Стив Хэнкс
3.171
2.80
Сюжет захватывающего, фэнтезийного кинофильма разворачивается вокруг сестры и брата в лице Гензеля и Гретель. В детстве ребята стали едва не стали жертвой коварной ведьмы, промышляющей людоедством. Однако находчивым детям удалось сбежать из застенка опасной колдуньи, предварительно убив ее. После этого брат и сестра решили стать храбрыми и отважными охотниками на нечисть, которые никого и ничего не бояться. Спустя годы, повзрослев и заматерев, близкие родственники блуждают по свету, спасая мир от различных чудовищ, привидений и прочих представителей потустороннего мира.

В 2015 году состоялась премьера сиквела сюжет, которого разворачивается вокруг того момента, когда Гретель будучи охотницей за нечистью неожиданно оступилась и перешла на сторону зла. Девушка оказалась под влиянием сильнейшего заклятия, став сильной ведьмой, готовой провести масштабный шабаш. На него должны слететь ворожеи со всего мира, однако против подобного поворота событий выступает брат колдуньи – Гензель. Он хочет не только помешать проведению шабаша, но и спасти сестру, сняв с девушки мощное заклятие. Правда, Гретель, будучи могущественной ведьмой, не желает просто так сдаваться на милость брата. Если вам понравился Гензель и Гретель все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Гензель и Гретель по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Гензель и Гретель на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Гензель и Гретель 8 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)