все части фильмов » Газонокосильщик смотреть онлайн
Газонокосильщик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Газонокосильщик все части

The Lawnmower Man
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Газонокосильщик все 2 части по порядку онлайн год 1992-1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Газонокосильщик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Газонокосильщик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика
  • Год: 1992-1996
  • Страна: Великобритания, США, Япония
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Бретт Леонард
  • В ролях: Джефф Фэйи, Пирс Броснан, Дженни Райт, Марк Бринглсон, Джеффри Льюис, Джереми Слейт, Дин Норрис, Коллин Коффи, Джим Лэндис, Трой Эванс
6.636
5.40
Главным героем кинокартины «Газонокосильщик» выступает молодой человек по имени Джоб в детстве оставшийся круглым сиротой. В итоге мальчишку на воспитание взял местный священник. К сожалению, паренек вырос слабым, не умеющим за себя постоять обывателем, ибо вышеупомянутый пастор воспитывал мальчика в строгости, не позволяя никаких вольностей. Но жизнь горемычного парнишки изменилась тогда, когда он познакомился с доктором Анджело привлекшим главного героя киноленты к своим опытам, связанным с использованием систем виртуальной реальности. Эксперименты оказались настолько успешными, что ученик даже превзошел своего учителя со всеми вытекающими отсюда последствиями.

В 1996 году на большие экраны вышла вторая часть, получившая название «Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства» в которой, как выяснилось, Джон не умер, а остался жить в виртуальной реальности. Более того, после событий показанных в оригинале молодой человек начал работать над созданием новой, уникальной в своем роде компьютерной системы, которая по итогу соединит все имеющиеся на Земле вычислительные устройства, чтобы потом из них нельзя было выбраться. Однако вскоре выяснилось, что сделать это будет не так уж и легко… Если вам понравился Газонокосильщик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Газонокосильщик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Газонокосильщик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Газонокосильщик 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Тринго
    Тринго19 июля 2023 21:07
    Здрасти на счет фиьма я канечна не сагласен атнасителтна каноыки самого филтма всегда есть какой та определенный выход из всяких скалыдвающизся ситуаций....   Виду таго что кино не новае американцы до етого не дадумалисб хотя одака учитывая что прототип юыл отрицателтным он и должен был канул в бездну а нормальный протогоним победить 
    Выхода нету тольк из одного места так всегла имеетца да!.......