все части фильмов » В поисках сокровищ тамплиеров смотреть онлайн
В поисках сокровищ тамплиеров все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

В поисках сокровищ тамплиеров все части

Tempelriddernes skat
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть В поисках сокровищ тамплиеров все 2 части по порядку онлайн год 2006-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе В поисках сокровищ тамплиеров. Вы всегда сможете смотреть онлайн В поисках сокровищ тамплиеров все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: приключения, семейный
  • Год: 2006-2007
  • Страна: Дания
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Каспер Барфоэд
  • В ролях: Джули Грундтвиг, Кристиан Хелдбо Виенберг, Никлас Свале Андерсен, Фредерикке Томассен, Петер Ганцлер, Ульф Пилгаард, Курт Равн, Биргитте Симонсен, Бент Конради, Сорен Стин
5.960
5.70
В поисках сокровищ тамплиеров (2006) – короткометражный документальный фильм об истории четверых друзей, которые во главе с авантюрной и бесстрашной девушкой Кэтрин отправляются покорять остров Борнхольм в Балтийском море. Там они встречают много знаков, которые приближают ребят к сокровищам тамплиеров. Во время этого приключения молодые люди пытаются понять, что же такого таят в себе эти древние башни, но на пути ко всем отгадкам встают мистические и очень страшные фигуры в черных плащах.

В поисках сокровищ тамплиеров 2 (2007) – продолжение документального фильма о загадочных сокровищах тамплиеров. На этот раз речь идет о девушке по имени Сигрид, которая пытается помочь войскам Дании и королю Вальдемару отыскать сокровища и оставляет им подсказки вокруг города. Успев выполнить свою миссию девушка была схвачена и спрятана в башне за то, что не открыла врагам тайну сокровищ тамплиеров. На поиски сокровищ выходит Кэтрин и трое ее друзей, которые хотят отыскать похищенного отца главы компании. Но злодеи из Черного братства так просто не сдаются и выходят противостоять компании молодых людей.

В поисках сокровищ тамплиеров 3: Загадка Змеиной короны (2008) – сюжет сиквела о поисках фантастических сокровищ сосредоточен на жизни четверых друзей, который на этот раз отправляются на остров Мальту. Там они надеются вернуть Змеиную корону – потерянное сокровище тамплиеров. На острове живет прекрасная Елена, которая влюбляет в себя Маттиаса-одного из четверых друзей. В порыве чувств Маттиса рассказал Елене много лишней информации, после чего был похищен священниками. Получится ли у юных героев отыскать потерянный артефакт и вернуть друга? Если вам понравился В поисках сокровищ тамплиеров все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть В поисках сокровищ тамплиеров по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн В поисках сокровищ тамплиеров на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре В поисках сокровищ тамплиеров 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)