все части фильмов » Восхождение пехотинца смотреть онлайн
Восхождение пехотинца все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Восхождение пехотинца все части

Rise of the Footsoldier
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Восхождение пехотинца все 3 части по порядку онлайн год 2007-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Восхождение пехотинца. Вы всегда сможете смотреть онлайн Восхождение пехотинца все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, криминал, биография
  • Год: 2007-2017
  • Страна: Великобритания
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джулиан Джилби
  • В ролях: Ricci Harnett, Крэйг Фэйрбрасс, Терри Стоун, Роланд Манукян, Корали Роуз, Нил Мэскелл, Билли Мюррэй, Йен Вирго, Кирстон Вэрэйнг, Патрик Режис
6.521
6.80
Восхождение пехотинца (2007) - великобританская автобиографическая драма, которая основана на истории жизни Карлтона Лича. Здесь рассказана история 30-ти лет его жизни и описан путь от футбольного дворового хулигана и участник бандитской группировки, до одной из самых центральных личностей в мире бандитов Британии. История рассказывает о долгом пути Карлтона, о его попытках отстаивать свои права и постоянно доказывать свой авторитет в криминальном мире.

Восхождение пехотинца 2 (2015)- прошло несколько лет после того, как в жизни карла Лича произошло много странных убийств. Мысли об этом не покидают и доводят криминального авторитета до паранойи. Ему то и дело кажется, что за ним следят и хотят убить. Однажды вечером карл Лич замечает у себя во дворе подозрительного человека, которым на самом деле была его собака. Жена Карла больше не могла терпеть его поведения, забрала дочерей и ушла из дома. Теперь Карл остался совсем один со своими мыслями и страхами.

Восхождение пехотинца 3 (2017) – новый, но не менее опасный герой криминального мира Пэт Тэйт с легкостью убивает людей и завоевывает нужное ему внимание окружающих. Такой человек не может остаться незамеченным, а потому с легкостью вливается в мир Эссекса, где всем правит беззаконие и кровь. Пэт в этом мире чувствует себя как рыба в воде, но однажды его подставляют и он оказывается за решеткой. Предателем оказалась тот, на кого и никогда не подумал бы. Теперь Пэт ждет освобождение, им движет обида и жажда мести. Если вам понравился Восхождение пехотинца все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Восхождение пехотинца по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Восхождение пехотинца на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Восхождение пехотинца 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)