все части фильмов » Восстание смотреть онлайн
Восстание все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Восстание все части

Tung moon
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Восстание все 1 части по порядку онлайн год 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Восстание. Вы всегда сможете смотреть онлайн Восстание все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год: 2016
  • Страна: Гонконг
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Герман Яу
  • В ролях: Шон Юе, Элэнн Квон, Чэпман То, Конвой Чан, Ада Чой, Рени Даи, Фун Хак-Он, Рон Хеунг, Элла Кун, Джун Кхун
6.10
Восстание (2009)- гонконгский триллер о группах триады, которые наконец пришли к согласию, распределили влияние и мирно сосуществуют в одном из опасных районов города под названием Гонгконг. Каждая из группировок успешно занималась бизнесом в своей нише и не мешала друг другу. Боссы триад часто собирались за встречи, попить вина и обсудить сферы влияния и дела. Однажды один из пяти боссов по имени Джимми женится на коварной и очень красивой женщине. С того момента в отношениях внутри пятерки наступает черная полоса. Джимми пытаются убить и теперь каждый из боссов в подозрении на заказное убийство.

Крёстные отцы (2016)- сиквел к гонгконскому фильму о мафии и преступной банде. События комедийного триллера разворачиваются в Китае. Там живет глава преступной банды, который благодаря своим злодеяниям уже достиг криминального Олимпа. Все его проступки рано или поздно должны быть наказаны и вот с мафиози начинают происходить странные вещи. Он плохо себя чувствует и на одном из приемов у доктора узнает, что смертельно болен. Теперь остается вопрос: кому оставить свое место правления и как сделать так, чтобы на его место не попал случайный и не достойный человек. Если вам понравился Восстание все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Восстание по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Восстание на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Восстание 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)