все части фильмов » Восстание сериал смотреть онлайн
Восстание сериал все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Восстание сериал все части

Rebellion
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Восстание сериал все 1 части по порядку онлайн год 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Восстание сериал. Вы всегда сможете смотреть онлайн Восстание сериал все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный, история
  • Год: 2016
  • Страна: Ирландия
  • Время: 258 мин. всего
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Аку Лоухимиес
  • В ролях: Майкл Форд-ФицДжералд, Джейлинн Уоллес Руэйн, Джордан Джонс, Брин Глисон, Рут Брэдли, Пол Рейд, Брайан МакКарди, Том Тернер, Мишель Фэйрли, Лидия МакГиннесс
6.789
7.20
Восстание (мини–сериал 2016) – военная драматическая история о европейской империи, которая завоевывала более слабые народы с помощью силы и подчинения. Речь идет о Британской империи, которая владеет Африкой, Азией и островом Ирландией. Много лет назад Британия завоевала Ирландию и сделала ее своей колонией.
После 1916 года, когда Великая война ослабила Британскую империю , ирландцы решили предпринимать действия по своему освобождению изпод власти метрополии. Молодые революционеры Патрик Пирс и Джеймс Конноли становятс яорганизаторами движения по освобождению, к которому очень быстро подтягиваются другие желающие жить свободно и независимо. Но не все так протсо. На пути к свободе ребята сталкиваются с жестоким отпором со стороны Британии и теперь впереди их ждет много проблем на пути к мирной независимой жизни.

Сопротивление (мини–сериал 2019)- сиквел сериалу «Восстание» о группе революционеров, пытающихся освободить свою страну от влияния Британской империи. Это история показывает зрителю массу трудностей и проблем, с которыми сталкиваются люди на пути к желанной свободе. Если вам понравился Восстание сериал все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Восстание сериал по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Восстание сериал на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Восстание сериал 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)