все части фильмов » Восставшие мертвецы смотреть онлайн
Восставшие мертвецы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Восставшие мертвецы все части

Dead Rising: Watchtower
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Восставшие мертвецы все 2 части по порядку онлайн год 2015-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Восставшие мертвецы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Восставшие мертвецы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, боевик
  • Год: 2015-2016
  • Страна: США
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Зак Липовски
  • В ролях: Джесси Меткалф, Меган Ори, Вирджиния Мэдсен, Киган Коннор Трейси, Алекс Паунович, Деннис Хейсбёрт, Гари Джонс, Кэрри Гензел, Роб Риггл, Риз Александр
4.931
5.20
Восставшие мертвецы (2015)- кинолента основана на популярной игре про людей и рассказывает зрителю о выживании героев в дикой природе и экстремальных условиях. Речь идет о деятельности американских военных, которые проводили эксперименты биологического оружия, и случайно произошла утечка опасного газа, который превращает в зомби всех, кто его вдыхает. Вскоре город закроют, всех людей будут уничтожать и жизнь на этих землях закончиться. Вот только есть те, кто не планирует так просто умирать и хочет «оторваться по полной» напоследок. Противостоять беспределу вызываются коллеги – репортер и оператор. Мужчина попал в ловушку карантина и остается по ту сторону баррикад, а девушка смогла вырваться из отравленной зоны и теперь пытается всяческими усилиями спасти своего товарища.

Восставшие мертвецы: Конец игры (2016) - продолжение страшной истории о зомби. Теперь ошибка ученых и смертельно опасный газ распространилась и на другие города Америки. Эпидемия сейчас приняла масштабы катастрофы и, несмотря на разработанный антидот «Зомбрекс», зомби по городу все равно больше, чем обычных людей.
Президент страны приказывает американским военным во что бы то ни стало предотвратить эвакуацию людей из самого опасного очага Ист Мишшн. Они начинают возводить стену, арестовывать всех, кто так или иначе входит в круг подозреваемых и похищают девушку, которая всю жизнь расследовала дела о коррупции в американской армии. На поиски журналистки отправляется ее коллега Чейз Картер и подбираясь совсем близко к военным узнает страшную тайну. Если вам понравился Восставшие мертвецы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Восставшие мертвецы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Восставшие мертвецы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Восставшие мертвецы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)