все части фильмов » Восемь баскских фамилий смотреть онлайн
Восемь баскских фамилий все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Восемь баскских фамилий все части

Ocho apellidos vascos
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Восемь баскских фамилий все 2 части по порядку онлайн год 2014-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Восемь баскских фамилий. Вы всегда сможете смотреть онлайн Восемь баскских фамилий все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2014-2015
  • Страна: Испания
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эмилио Мартинес Ласаро
  • В ролях: Клара Лаго, Дани Ровира, Кармен Мачи, Карра Элехальде, Альберто Лопес, Альфонсо Санчес, Айтор Масо, Абель Мора, Aitziber Garmendia, Мириам Кабеса
6.450
6.50
Восемь баскских фамилий (2014) – испанская комедия о парне по имени Рафа. Молодой и красивый парень всю жизнь живет на своей родине Севильи и никогда не выезжал за ее пределы. Этот город полностью покрывает все скромные запросы юноши. Здесь ей вкусное вино, много симпатичных девушек и гель для прически. Рафа всю жизнь пользуется спросом у противоположного пола и это, пожалуй все, что его интересует. Но однажды он встречает девушку Амайю из Страны Басков, которая совершенно равнодушна к его обаянию и ухаживаниям. Чтобы добиться сердца очаровательной Амайи, Рафа отправляется за ней в Страну Басков и пытается стать там своим среди чужих. На плечи Рафа падает множество проблем и испытания, но ради расположения очаровательной Амайи он на многое готов.

Восемь каталанских фамилий (2015)- продолжение испанской комедии о парне по имени Рафа, который постоянно доказывает свою любовь очаровательной девушке Амайи. На этот раз события разворачиваются в Севильи, куда отправляется горячий красавец Рафа, чтобы вызволить Амайю из объятий нового увлечения девушки, которое уж очень не по душе ее отцу. Сможет ли Рафа забрать Амайю из опасной компании и восторжествует ли настоящая любовь на этом празднике жизни? Если вам понравился Восемь баскских фамилий все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Восемь баскских фамилий по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Восемь баскских фамилий на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Восемь баскских фамилий 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)