все части фильмов » Вороны смотреть онлайн
Вороны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Вороны все части

Kurôzu zero
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Вороны все 3 части по порядку онлайн год 2007-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Вороны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Вороны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год: 2007-2014
  • Страна: Япония
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Такаси Миике
  • В ролях: Сюн Огури, Кёсукэ Ябэ, Такаюки Ямада, Горо Киситани, Кэнта Киритани, Цутому Такахаси, Сосукэ Такаока, Канамэ Эндо, Мэиса Куроки, Кэнъити Эндо
7.567
7.10
Вороны: Начало (2007) - японский триллер про школьную мафию подростков и их проступки. События боевика разворачиваются в школе, в которой все решается силой и авторитета добиваются те, кто может подчинить толпу. В школе уже давно обозначен главным Серидзава. Парень сумел добиться уважения практически ото всех учеников школы, он претендует на звание номера один, как ту появляется новый ученик Гендзи. Для Серидзавы это возможность укрепить свои позиции и добиться уважения от еще одного человека. Но внезапно Гендзи дает ответ на издевки и вступает с королем школы в сражение. В этой битве за власть есть место дракам, предательствам, насмешкам и издевательствам над другими. Настает время решить кто же в списке номер один, поэтому новенькому приходиться искать себе союзника. Того, кто не только поддержит и будет рядом, но и человека, способного разделить все трудности на пути к победе.

Вороны: Продолжение (2009) – продолжение японского боевика про школу Судзаран, в которой учатся парни, привыкшие решать все вопросы силой и разборками. Став в прошлой части сиквела главарем – Гендзи и его продолжатели вступают в бой со школой «Хосен», которая претендует на звание самой крутой школы в городе. Повзрослев и став более рассудительным, Гендзи вступает в бой и показывает фантастическое умение выходить из ситуаций более разумно и осмысленно. Он уверен, что предыдущий опыт противостояний поможет ему и в этот раз.

Вороны 3 (2014)- заключительная часть сиквела о японской мафии рассказывает своему зрителю о школе боевых искусств Судзуран, в которой главным показателем является сила и воля к победе. Ее предводитель Гендзи Такия давно выпустился и теперь время новому герою занять главенствующее место. Пока молодые парни решают кто круче, школе, где еще не определено место главаря центральной мафии, решается бросить вызов соседняя школа «Куросаки». Если вам понравился Вороны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Вороны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Вороны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Вороны 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)