все части фильмов » Волшебные родители смотреть онлайн
Волшебные родители все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Волшебные родители все части

A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner!
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Волшебные родители все 3 части по порядку онлайн год 2011-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Волшебные родители. Вы всегда сможете смотреть онлайн Волшебные родители все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 2011-2014
  • Страна: США, Канада
  • Время: 57 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
  • В ролях: Дрейк Белл, Даниэлла Монэ, Стивен Уэбер, Даран Норрис, Рэнди Джексон, Марк Гиббон, Дэвид Льюис, Терил Ротери, Шерил Хайнс, Джейсон Александер
5.529
3.90
Волшебные родители (2011) – американская комедия-фэнтези, которая учит зрителя верить в чудеса и искренне любить. Эта семейная комедия про 23х летнего парня, который все еще считает себя десятилетним подростком и живет в волшебном мире, где его родители – вымышленные персонажи Космо и Ванда. И тут в жизни парня появляется, как привет из прошлого, Тутти – симпатичная и интересная девушка, которая приезжает к Тимми, чтоб побороться за его сердце. Тимм Тернер стоит перед самым важным выбором в своей жизни: остаться в мире сказки со своими волшебными родителями или окунуться во взрослую жизнь и обрести семейное счастье.

Рождество с волшебными родителями (2012) – продолжение захватывающей семейной комедии про парня Тимми, его подругу Тутти и волшебных родителей. В этом сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии Тимми и миссии спасти Рождество. Быть сильным и стойко проходить сквозь все испытания Тимми помогут его волшебные родители и подруга Тутти.

Очень странный рай (2014) – заключительная комедия франшизы про мир волшебства и странных приключений. В этом сиквеле рассказывают о путешествии Тимми Тернера на Гавайи. Вот только в Тимми необходимо охранять артефакт со всем волшебством из Мира фей. Отправившись на острова Тимми и Тутти взяли артефакт с собой и теперь им необходимо приложить все усилия, чтоб сохранить реликвию Абра-кадабриума от злых Крокера и Фупа. Если вам понравился Волшебные родители все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Волшебные родители по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Волшебные родители на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Волшебные родители 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)