все части фильмов » Высокий блондин в черном ботинке смотреть онлайн
Высокий блондин в черном ботинке все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Высокий блондин в черном ботинке все части

Le grand blond avec une chaussure noire
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Высокий блондин в черном ботинке все 3 части по порядку онлайн год 1972-1985, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Высокий блондин в черном ботинке. Вы всегда сможете смотреть онлайн Высокий блондин в черном ботинке все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, приключения, детектив
  • Год: 1972-1985
  • Страна: Франция
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ив Робер
  • В ролях: Пьер Ришар, Бернар Блие, Жан Рошфор, Мирей Дарк, Колетт Кастель, Жан Обе, Робер Кастель, Жан Содрэ, Роже Качча, Морис Барье
7.742
7.30
События разворачиваются внутри французской контрразведки. Там планируется заговор против полковника Тулуза, организовал переворот Бернар Милан. Человек работающий на Милана доставил наркотики в Соединенные Штаты Америки и специально позволил себя поймать. Когда сотрудники правоохранительных органов начали допрашивать и пытаться что-то у него выяснить, то единственное что он им сказал, это то что героин привезен по заданию французской контрразведки. Все это насколько закрутилось, что казалось назревал международный скандал. Из-за происходящего Тулуз в срочном порядке возвращается из отдыха и незамедлительно преступает к работе. Первое, что он сделал то вызвал на допрос недоброжелателя Милана, но тот все отрицал, и говорил что все фотоматериалы монтаж, что кто-то хочет чтоб полковник подумал на него. После такого Тулуз решает проверить дом на наличие техники для слежки и прослушивания, и находит то что искал, его дом прослушивался. Тулуз просит своего подчиненного встретить в аэропорту специального гостя, который точно поможет прояснить ситуацию. Но никакого гостя там не будет: Перрашу поручили выбрать любого человека. Он выбрал обыкновенного скрипача по имени Франсуа Перрена, который возвращался домой после выступления в Мюнхене. А выбрал он его из-за того, что тот был обут в разную обувь.В скором времени после выхода первой части была выпущена вторая под названием Возвращение высокого блондина (1974). Если вам понравился Высокий блондин в черном ботинке все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Высокий блондин в черном ботинке по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Высокий блондин в черном ботинке на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Высокий блондин в черном ботинке 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)