все части фильмов » Чёрная дыра смотреть онлайн
Чёрная дыра все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Чёрная дыра все части

Pitch Black
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Чёрная дыра все 6 части по порядку онлайн год 1999-2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Чёрная дыра. Вы всегда сможете смотреть онлайн Чёрная дыра все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Год: 1999-2013
  • Страна: США, Австралия
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Туи
  • В ролях: Вин Дизель, Рада Митчелл, Коул Хаузер, Кит Дэвид, Льюис Фиц-Джералд, Клаудия Блэк, Риана Гриффит, Джон Мур, Саймон Бурк, Лес Чэнтери
7.578
7.10
Космические просторы скрывают в себе огромное количество угроз для летающих объектов и людей, которых на них передвигаются, а именно: черные дыры, потоки метеоритов, астероиды невероятных размеров, и скрывающиеся обитатели других планет. Звездолет класса Охотник отправляется в очередной полет. Изначально все было просто идеально, на борту было сорок переселенцев и маленький экипаж. Во время полета они находились в состояние сна в анабиозе, таким образом коротая время до завершения полета. Но все случилось, не так как планировалось. Внезапно случается авария из-за которой проснулся один из пилотов, он вынужден был самостоятельно принимать решение, что делать в непростой ситуации. Он решил, что необходимо садиться на самую близкую планету.
Из-за аварии в живых осталось около десяти выживших, среди которых пилот и преступник Ричард Риддик. Теперь они должны переживать за собственные жизни, не из-за того что возле них злодей, а из-за горячего климата и отсутствия воды. Но самая большая угроза это существа живущие на этой планете. Они ждут того момента когда наступит темнота, чтобы напасть на нежданных гостей и показать кто здесь главный.Космическая тематика полюбилась зрителям и получила продолжение В черной дыре (2000) , Хроники Риддика (2004), Хроники Риддика: Темная ярость (2004) ,Риддик: Удар в спину (2013), Риддик (2013). Если вам понравился Чёрная дыра все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Чёрная дыра по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Чёрная дыра на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Чёрная дыра 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. alex3
    alex37 ноября 2021 01:10
    При просмотре "В черной дыре" показывают "Черная дыра", которую типа рекомендуют ранее. Фи.