все части фильмов » В углу смотреть онлайн
В углу все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

В углу все части

Katasumi
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть В углу все 1 части по порядку онлайн год 2000, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе В углу. Вы всегда сможете смотреть онлайн В углу все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: короткометражка, ужасы
  • Год: 2000
  • Страна: Япония
  • Время: 4 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Такаси Симидзу
  • В ролях: Такако Фудзи, Канна Касима, Аяко Омура
5.90
В углу (1998)
События происходящие в фильме рассказывают о двух школьницах. Девчонки находятся на летних каникулах и присматривают за школьными зверьками. Но в это же время за ними смотрит что-то.

Проклятие (2000)
Для людей живущих в азиатских странах, нет ничего хуже чем получить проклятия от человека, который умирает. Ведь вся накопившаяся за долгое время негативная энергия, злость, которая уходит из тела в момент смерти есть невероятной силой. Она способна повлиять не только на тело человека, но и на душу. Место, где человек умирая проклинает людей, становится проклятым. Любой человек сможет увидеть там что-то странное и пугающие, сможет ощутить на себе весь ужас, дикий страх, мучения умершего. Такая участь ждет каждого, даже если человек не имеет никакого отношения к погибшему. Дух может довести свою жертв д смерти и самое интересное, что никаких следов воздействия на физической оболочке не останется.
Именно об этом рассказывается в кинокартине. Она состоит из нескольких историй, который так или иначе связаны с мистикой. Парочка призраков не на шутку пугают людей живущих в отдаленном домике на окраине. Там слышатся ужасающие крики Тошио, можно собственными глазами увидеть как появляется дух Каяко. Атмосфера чрезвычайно напряженная и не дает расслабиться ни на секунду. Если вам понравился В углу все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть В углу по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн В углу на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре В углу 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)