все части фильмов » В тылу врага смотреть онлайн
В тылу врага все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

В тылу врага все части

Behind Enemy Lines
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть В тылу врага все 4 части по порядку онлайн год 2001-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе В тылу врага. Вы всегда сможете смотреть онлайн В тылу врага все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, военный
  • Год: 2001-2014
  • Страна: США
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Мур
  • В ролях: Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарльз Малик Уитфилд, Жоакин де Алмейда, Дэвид Кит, Олек Крупа, Владимир Машков, Марко Игонда, Эял Поделл
6.588
6.40
История начинается с того что лейтенант ВМС США Крис Бернетт, штурман военно-морской авиации хочет перестать работать и заняться другим видом деятельности. Из-за этого он ссорится с командиром группы адмиралом Лесли Рейгартом. Разозленный Рейгарт направляет экипаж лейтенанта в рождественские праздники в полет, целью которого есть разведка обстановки, лететь они должны на истребителе F/A-18F Super Hornet.
Когда они летели, Бернетт заметил подозрительную активность на радаре и решил лететь не по маршруту .Он хотел запечатлеть странное место. Летающий объект движется все дальше и дальше в «демилитаризованную территорию» над ней нельзя летать по условиям мирного контракта. Ему удалось сфотографировать все происходящее, а именно военное собрания сербских солдат генерала Мирослава Локара.
Локар решает убрать нежелательных гостей и дает команду ликвидировать самолет американцев, и в итоге его уничтожили двумя ракетами. Штурман попал на вражескую территорию и собственными лазами увидел как убили его друга. Спустя некоторое время он обнаружил могильник, с множеством тел погибших гражданских людей. Теперь на него открыта охота, исполнить приказ доверили охотнику Саше.
Американский адмирал хочет спасти своего ученика, даже если для этого придется завершить свою карьеру. Кинокартина получила продолжения в таких произведениях: В тылу врага 2: Ось зла (2006), В тылу врага 3: Колумбия (2009), Команда восемь: В тылу врага (2014). Если вам понравился В тылу врага все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть В тылу врага по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн В тылу врага на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре В тылу врага 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гр СССР
    Гр СССР22 октября 2021 23:12
    Муть все три фильма