все части фильмов » Всем парням, которых я любила смотреть онлайн
Всем парням, которых я любила все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Всем парням, которых я любила все части

To All the Boys I've Loved Before
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Всем парням, которых я любила все 3 части по порядку онлайн год 2018-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Всем парням, которых я любила. Вы всегда сможете смотреть онлайн Всем парням, которых я любила все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год: 2018-2021
  • Страна: США
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сьюзен Джонсон
  • В ролях: Лана Кондор, Ной Сентинео, Джанел Пэрриш, Анна Кэткарт, Эндрю Бэчелор, Треццо Махоро, Мадлен Артур, Эмилия Баранак, Израэль Бруссар, Джон Корбетт
7.012
7.10
Очаровательная и задумчивая девушка по имени Лара Джин является ученицей старшей школы. Несмотря на ее доброту и ее искреннее желание обзавестись настоящими друзьями, с ней никто не хотел общаться, она всегда была сама по себе. Даже боле того, ее никогда не замечают, будто ее и вовсе нет. В числе тех кто н обращает на нее внимания и привлекательный парень Джош, за которым бегает вся школа. Но даже он выбрал не ее, его девушкой стала старшая сестра Лары, Марго. Она мечтает о том, чтобы поменяться местами с сестрой, хочет чтобы красавчик влюбился в нее по уши, и чтобы она стала самой популярной девочкой в школе. Ее основная проблема заключается в том, что она не знает как общаться с парнями, как находить с ними общий язык, на какие темы разговаривать и тем более не понимет, как говорить им о чувствах.
Ее спасает ее собственная методика. Иногда она пишет письма тем представителям сильного пола в которых влюблена. Всего у нее пять секретных конвертиков, спрятанных в обыкновенную коробку. Она никогда не собирается отправлять эти письма, это просто для того чтобы облегчить душу. Ее младшая сестра Кити нашла эти письма и решила почему они должны лежать в ящике и незамедлительно отправляет их тем, кому они предназначены. После этого ее жизнь больше никогда не будет прежней.
Как только она пришла в школу, она почувствовала что здесь что-то не то. Один из тех, кому она писала послание, парень по имени Питер, решил выяснить что это такое и подошел к ней поговорить. Через некоторое время ситуация повторилась, только уже с Джошем. А потом и три остальных мальчика. Теперь она обрела такую желанную популярность, но и получила некую ответственность, она должна выбрать того, кого она любит по-настоящему. Кинокартина так понравилась зрителям, что решили снять еще две части, а именно Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020), Всем парням: С любовью... (2021). Если вам понравился Всем парням, которых я любила все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Всем парням, которых я любила по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Всем парням, которых я любила на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Всем парням, которых я любила 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)