все части фильмов » Разговор смотреть онлайн
Разговор все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Разговор все части

The Conversation
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Разговор все 2 части по порядку онлайн год 1974-1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Разговор. Вы всегда сможете смотреть онлайн Разговор все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, детектив
  • Год: 1974-1998
  • Страна: США
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
  • В ролях: Джин Хэкмен, Синди Уильямс, Фредерик Форрест, Джон Казале, Харрисон Форд, Аллен Гарфилд, Майкл Хиггинс, Элизабет МакРэй, Тери Гарр, Роберт Дювалл
7.574
7.80
Разговор (1974)
Главным героем является мужчина по имени Гарри Коул. Он лучший специалист по прослушке на всем побережье. Он очень известен в узких кругах и многие хотят воспользоваться его услугами. У него есть правило, которого он придерживается несмотря ни на что, и за это его уважали его клиенты, он никогда не вмешивался в дела и планы своего работодателя. Но однажды ему пришлось нарушить правило. К нему обращается известный предприниматель. Он должен будет проследить за двумя людьми и записать их разговор, а потом просто передать аудиозапись клиенту. Но прослушав беседу он понял, что планируется убийство. Мужчина уверен, что он не может не вмешаться в эту ситуацию. Он хочет спасти жизнь приговоренного к смерти человека.

Враг государства (1998)
События разворачиваются вокруг Роберта Клейтона Дина .Конгрессмен по имени Фил Хаммерсли против принятия законопроекта, который нарушает частную жизнь граждан. Его противник Томас Рейнольдс хочет закон вступил в силу и готов сделать все возможное и невозможное для реализации цели. В скором времени работники АНБ убирают неугодного Хаммерсли.Они были уверены в том, что теперь дело обречено на успех, но не все сложилось так как они планировали. Видео с моментом смерти оказывается у юриста Роберта Клейтона Дина. Сотрудники АНБ открыли на него настоящую охоту, они хотят всеми возможными способами забрать у него запись. Как будет дальше развиваться эта непростая история? Если вам понравился Разговор все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Разговор по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Разговор на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Разговор 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Олеггггг
    Олеггггг18 октября 2021 08:48
    Судя по описанию фильм должен быть интересным, но Боже, как я ошибался!!! Вялотекущая смертная скука, если нервы крепкие смотрите. Может появятся ещё какие-нибудь эпитеты к этому творению, кроме тех, которые я назвал. Чтобы досмотреть до конца нужно иметь надежду, что  что-то всё-таки вот, вот произойдёт, но надежды оказались напрасными, как и "попытки" ГГ предотвратить убийство. Надеюсь у режиссёра Копполы не все фильмы такие тягучие и депрессивные, как безвкусная жевательная резинка. Если это так, то режиссёр Коппола либо тихий сумасшедший, либо самый несчастный супер флегматик на всём свете. Но одно знаю точно, что его фильмы в будущем буду обходить 10-ой дорогой, чтобы ещё раз не потратить полтора, два часа на просмотр такой фигни.