все части фильмов » Сабата смотреть онлайн
Сабата все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сабата все части

Ehi amico... c'è Sabata. Hai chiuso!
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сабата все 3 части по порядку онлайн год 1969-1971, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сабата. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сабата все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: вестерн
  • Год: 1969-1971
  • Страна: Италия
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джанфранко Паролини
  • В ролях: Ли Ван Клиф, Вильям Бергер, Игнацио Спалла, Альдо Канти, Франко Рессель, Антонио Градоли, Линда Верас, Клаудио Ундари, Джанни Риццо, Спартако Конверси
6.853
6.80
Банда преступников грабит Национальный банк, унося сейф с 100 тыс. дол. В городе объявлено вознаграждение в 5 тыс. дол. за поимку грабителей. Ковбой по имени Сабата быстро вычисляет бандитов. расправляется с ними. Перед смертью один из преступников открывает бесстрашному Сабате имя организатора.
За головы похитителей главный герой получает обещанный приз, но этого ему показалось мало. Сабата отлично понимает, что уважаемый всеми Стенгель, который организовал ограбление, не желает, чтобы все об этом узнали. Ковбой решил шантажировать преступника, но миллионер не собирается платить. По следам Сабата отправляется группа наемников.
Из предыдущей переделки непобедимый ковбой выходит победителем. Он путешествует по просторам Дикого Запада в поисках денег и приключений. В следующей части «Прощай Сабата» судьба сводит главного героя с группой мексиканских революционеров. Мятежники удачно провернули ограбление, став обладателями целой повозки с золотыми слитками. Но вот незадача на добычу повстанцев претендуют местные бандиты. Несокрушимый Сабата не может остаться в стороне, и вступает в бой с наглыми, дерзкими разбойниками.
Приключение знаменитого ковбоя продолжаются фильмом «Возвращение Сабаты». Странствия привели главного героя в тихий маленький поселок Хобсонвилл. В баре самый меткий стрелок Дикого Запада знакомится с местными жителями, за стаканом виски они жалуются на беспредел, который устроила банда головорезов. Они обложили население непомерной данью, и убивают каждого, кто выступает против. Сабата решил помочь местным и наказать бандитов. Если вам понравился Сабата все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сабата по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сабата на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сабата 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)