все части фильмов » ДМБ смотреть онлайн
ДМБ все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

ДМБ все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть ДМБ все 5 части по порядку онлайн год 2000-2001, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе ДМБ. Вы всегда сможете смотреть онлайн ДМБ все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2000-2001
  • Страна: Россия
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роман Качанов
  • В ролях: Петр Коршунков, Станислав Дужников, Михаил Петровский, Сергей Арцибашев, Алексей Панин, Михаил Владимиров, Виктор Павлов, Роман Качанов, Александр Белявский, Юозас Будрайтис
7.799
7.50
Главные герои – молодые парни, переживающие довольно неприятный период в жизни. Каждый из них совершил поступок, за который придется нести ответственность. Спрятаться от неприятностей и наказания герои решили в армии. По велению судьбы ловелас Штык, неудачник Бомба и азартный игрок Пуля оказываются в одной части. Первые минуты знакомства парней из фильма ДМБ начинаются с казуса, который и стал началом их дружбы. Спустя неделю новобранцы умудрились натворить столько, что прославились.
Служба Штыка, Бомбы и Пули идет своим чередом. Новобранцы постоянно попадают в нелепые ситуации, но, наконец, им доверили серьезную операцию. Главным героям «ДМБ-002» поручено охранять важный груз по пути на выставку. Присматривать за весельчаками приставлен умудренный опытом прапорщик. Неприятности начинаются спустя несколько часов, после выезда грузовика с части. Прапорщик решил расслабиться и напиться, Штык, Пуля, Бомба решили не отставать от главного. В итоге ящик с боеголовками, которые планировалась продать индийским партнерам, бесследно исчезает.
Неразлучная троица Бомба, Пуля и Штык за время службы перенесла много испытаний, которые еще больше сплотили дружбу молодых солдат. Время идет, парни возмужали, поменяли взгляды на жизнь, но так и продолжают попадать в курьезные ситуации. Невероятные приключения ждут героев в следующей части «ДМБ: снова в бою» и как всегда они не обойдутся без анекдотических ситуаций, смеха и шуток.
В новом фильме «ДМБ-004» солдат из части Штыка, Пули и Бомбы ждет по-настоящему трудная задача. «Батя» попал в немилость к генералу, злость руководства перешла все границы. Командиру части поручено провести зачет по ходьбе на лыжах. Казалось бы, что сложного в этом приказе, но выполнение осложняет отсутствие снега, ведь на улице лето. Деваться солдатам некуда, они берут снаряжение и отправляются в путь. Пуля, Штык и Бомба решили отличиться, но, как всегда, их инициатива превратила сдачу норматива в курьезную историю. Если вам понравился ДМБ все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть ДМБ по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн ДМБ на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре ДМБ 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (10)
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений27 мая 2023 05:27
    1 часть шедевр,2 часть по смотрел 6 минут и все.испоганили фильм,юмор на уровне сериала счастливы вместе
  2. Лёха Мина
    Лёха Мина26 января 2023 19:52
    Вот умели ведь кино снимать в России. Что случилось?
  3. платон
    платон19 января 2023 02:44
    дорогой Николай Сергеевич, я сегодня почти посмотрела два фильма из данной серии и могу сказать одно- у вас нет совершенно никакого понятия о метаиронии, вы корчите из себя самого умного, а на деле дитя поверхостной поп культуры миллениалов. Я требую, чтобы вы изменили свою незаслуженно поставленную нам оценку за короткометражку и признали свое несовершенство перед человеческими мыслями загранью рамок. Я все сказала :* bowtie 
    1. юша
      юша22 февраля 2023 13:11
      ты ничего не понимающая в жизни армейской
  4. Ю
    Ю24 сентября 2022 18:03
    Ну чё пацаны мобилизация?
  5. Марина
    Марина12 сентября 2022 10:00
    Это шедевр. Фильм с малым бюджетом, но настолько великолепным сценарием, подбором актёров, актёрской игрой. Это один из пары фильмов, которые останутся от эпохи перестройки

  6. Властелин мира
    Властелин мира3 сентября 2022 17:37
    Жаришка !Как раз годы её сердешной и дебильной службы в армии  bowtie
    1. Ренат
      Ренат30 марта 2023 22:56
      Сердешной🤣🤣🤣развелось нынче грамотеев🤣🤣🤣СЕРДЕЧНОЙ, Пушкин бля
  7. ыбе
    ыбе16 июля 2022 23:08
    laughing
    Весь фильм это сплошные цитаты


  8. V
    V21 марта 2022 07:22
    Весь фильм это сплошные цитаты. Последующие части редкостное говнище, а вот первая порвала! Регулярно пересматриваю.