все части фильмов » Элен и ребята смотреть онлайн
Элен и ребята все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Элен и ребята все части

Hélène et les garçons
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Элен и ребята все 4 части по порядку онлайн год 1992-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Элен и ребята. Вы всегда сможете смотреть онлайн Элен и ребята все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1992-2011
  • Страна: Франция
  • Время: 23 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Жак Самин, Жерар Эспинасс, Марианн Фоссорье
  • В ролях: Элен Ролле, Патрик Пьюдеба, Рошелль Редфилд, Карин Лоллишон, Филипп Вассёр, Лора Гибер, Лели Меньян, Себастьен Куриво, Себастьен Рок, Мануэла Лопез
7.078
5.70
Знакомство молодых студентов начинается со встречи в кафе. Неразлучные друзья Николя, Этьен и Кристиан знакомятся с очаровательными девушками. Парни свободное от учебы время проводят в гараже, у них есть собственная музыкальная группа. Элен и Кати рады новому знакомству. Они и сами обожают петь и играть, поэтому с радостью присоединяются к симпатичным парням. Между ними завязываются романтические отношения, даже третья подруга Джоанна не против стать частью команды. В роли солистки выступает Элен. Ребят ждет еще множество приключений, но, кажется, ничто не сможет разрушить их дружбу.
Продолжение культового сериала «Грезы любви» рассказывает историю повзрослевших друзей. Они покинули общежитие и перебрались в один дом. Ничего не изменилось, их отношения не стали холоднее. Музыканты не изменяют своим привычкам, практически все время проводят вместе и не забывают о своем увлечении. Огорчает ребят известие о том, что Элен придется уехать. Девушка живет в Австралии, заботится о больной бабушке, а спустя год молчания присылает письмо Николя, где говорит о том, что нашла нового мужчину.
В третьей части франшизы «Каникулы любви» многое изменилось. Элен узнала, что старые друзья переехали на остров Мартиника и сама решила наведаться к ним. Она и не думала, что за время ее отсутствия Николя нашел девушку. Он построил серьезные отношения, которым могла помешать старая возлюбленная. Элен была рада найти на острове Джоанну, но и она рассталась со своим молодым человеком. Все изменилось, хотя некоторые ценности по-прежнему остались вечными.
Четвертая часть ситкома «Тайны любви» отправляет героев во французскую столицу. Они нашли свое призвание в жизни, добились поставленных целей, исполнились их мечты. Друзья снова соберутся вместе, чтобы рассказать о случившемся. Они не виделись несколько лет, а расстались будто вчера. Но за это время многое изменилось, не все смогут понять остальных. Если вам понравился Элен и ребята все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Элен и ребята по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Элен и ребята на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Элен и ребята 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)