все части фильмов » Пираньи 3D смотреть онлайн
Пираньи 3D все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пираньи 3D все части

Piranha 3D
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пираньи 3D все 3 части по порядку онлайн год 1978-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пираньи 3D. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пираньи 3D все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, комедия
  • Год: 1978-2012
  • Страна: США, Япония
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Александр Ажа
  • В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. МакКуин, Адам Скотт, Джерри О'Коннелл, Джессика Зор, Винг Реймз, Бруклин Пру, Сэйдж Райан, Кристофер Ллойд, Келли Брук
5.347
5.40
Наступило лето, по традиции на живописном берегу озера Виктория устраивается ежегодный молодежный фестиваль. В этом году организаторы обещают особенное торжество, никто из них не догадывается, что гулянье действительно окажется необычным. Вместо веселых конкурсов, зажигательных танцев героям фильма «Пираньи 3D» придется бороться за свою жизнь с ужасными чудовищами.
Со всех уголков планеты парни и девушки собираются отпраздновать начало олгожданного лета. Накануне открытия фестиваля местные рыбаки обнаружили на берегу обглоданное тело пропавшего без вести несколько дней назад жителя деревни. Увиденное напугало их до безумия, но в тот момент они даже не предполагали, какой ужас вскоре их ждет.
В результате недавнего землетрясения на дне Виктории образовался разлом. Через огромную трещину в лазурные воды озера пробралась огромная стая кровожадных пираний.
В новой части «Пираньи 3DD» чудовища вновь терроризируют людей. Прошел год после страшных событий на озере Виктория, и население уже стало забывать о существовании доисторических кровожадных тварей. После тщательной дезинфекции воды, люди думали, что избавились от монстров навсегда. Пираньи оказались намного умнее, чем можно было предположить. Они спаслись от людей в подземных водах, и уже готовы вновь нападать. Беспощадные хищники проникают по системе водоснабжения в аквапарк и устраивают отдыхающим кровавое представление. Если вам понравился Пираньи 3D все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пираньи 3D по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пираньи 3D на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пираньи 3D 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Наталья С.
    Наталья С.8 ноября 2023 22:18
    Спасибо, что добавили 3 часть! Я её раньше не видела.
  2. User2022
    User202221 августа 2022 01:37
    Жаль в 2010 не умели интересные сюжеты продумывать..