все части фильмов » Дневники вампира смотреть онлайн
Дневники вампира все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дневники вампира все части

The Vampire Diaries
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дневники вампира все 1,2 части по порядку онлайн год 2009-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дневники вампира. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дневники вампира все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, фэнтези, ужасы, триллер, мелодрама, детектив
  • Год: 2009-2017
  • Страна: США
  • Время: 43 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • В ролях: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
7.936
7.70
Прошло несколько месяцев с того дня, как погибли родители Елены. Семнадцатилетняя девушка заботилась о младшем брате Джереми, который регулярно доставлял ей проблемы. Справиться с проблемами ей помогали лучшие подруги – Кэролайн и Бонни. Жизнь Елены полностью изменилась после появления в школе нового ученика. Стефан Сальваторе сразу привлек внимание всех старшеклассниц. Симпатичный молодой человек был умен не по годам. Он с первого взгляда влюбился в Елену, и та отвечала ему взаимностью.
Девушке показалось, что ее жизнь начала налаживаться. Но в нее неожиданно ворвался старший брат возлюбленного. Деймон открыл Елене правду. Сальваторе происходили из древнего рода вампиров. Они были вынуждены скрывать свое истинное лицо от окружающих, привык постоянно жить в тени. Елена стала частью сумеречного мира, которого пыталась избегать. У Бонни проявились магические способности, а ее подруги превратились в кровожадных монстров. Они учатся жить после смерти, открывая новые возможности. Елене трудно разобраться со своими чувствами, которые постоянно путаются. Друзей ждет много трудных испытаний, преодолеть их они смогут только вместе.
Главным героем мини-сериала «Дневники вампира: Тёмная правда» стал Джейсон Хэррис. Он приехал в Мистик Фолс, чтобы выследить Стефана Сальваторе. Он уверен, что парень вовсе не тот, за кого себя выдает. Джейсон намерен найти доказательства, ему кажется, что следующей жертвой вампиров станет Елена Гилберт. Каждый шаг своего расследования молодой человек записывает на камеру. Путь он начинает с особняка Сальваторе, куда скоро должны наведаться древние. Если вам понравился Дневники вампира все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дневники вампира по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дневники вампира на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дневники вампира 1,2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. НЕ Деймон
    НЕ Деймон19 мая 2023 21:05
    Деймон бы не оставил в живых Изобель т.к. она угроза, но конечно же сливать мать Елены авторы не будут ведь это плохо для сюжета и в целом для проекта. Но и хорошим это решение назвать нельзя.

    Сериал хорош плохим его уж точно не назвать, но есть бесячие или даже тупые моменты, но это во всех не дорогих и культовых сериалах(почти). В некоторые моменты он шикарен, но и бывает ужасен. Завязка на 2 сезон по крайней мере шикарна))))
  2. не стефан
    не стефан15 мая 2023 07:37
    Стефан чмо, Деймон убил его подругу и знакомых Елены, но при этом Стефан ничего не сделал. Тряпка половая. Сериал из-за этого момента становиться дном. Я понимаю что слить в 1 сезоне Деймона плохо было бы, но тогда не надо делать ещё тупее т.е. прописыывать Деймону такие поступки за которые его 100% должны уже убить мгновенно. То что он левых съел пофиг, но подругу Стефана. Кароче кал.