все части фильмов » Пожиратель змей смотреть онлайн
Пожиратель змей все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пожиратель змей все части

Snake Eater
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пожиратель змей все 3 части по порядку онлайн год 1989-1992, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пожиратель змей. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пожиратель змей все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, криминал
  • Год: 1989-1992
  • Страна: Канада
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джордж Эршбэймер
  • В ролях: Лоренцо Ламас, Джози Белл, Роберт Скотт, Ронни Хоукинс, Шерил Джинс, Ларри Чонка, Бен ДиГрегорио, Мовава Прайор, Рон Палильо, Боб Пидальве
5.864
4.50
Главный герой – Джек Келли, отдавший несколько лет службе в морской пехоте. Отважный, сильный воин, получивший прозвище Солдат, многое повидал на службе. Он был одним из членов отряда под кодовым названием Пожиратели змей, который выполнял особо секретные правительственные задания. Уйдя в отставку, Джек устраивается на работу в полицию. Его новые коллеги разительно отличаются от боевых товарищей. Келли не разделяет взгляды сослуживцев на жизнь и не понимает, как можно отсиживаться в стороне, когда на улицах орудуют банды преступников. Не нашел главный герой поддержки и в один из сложных для него моментов, родная сестра Солдата оказалась в руках торговцев людьми. Никто из полицейских не собирается искать бандитов, Джеку приходиться действовать самостоятельно.

В «Пожиратели змей 2» борец с беззаконием Джек Келли объявляет войну наркоторговцам. Преступники настолько обнаглели, что продают свой товар практически открыто на каждом углу. В родном районе Солдата юные парни и девушки превратились в отпетых наркоманов. Келли сначала действовал по закону, но после очередная выходка преступников заставляет его взяться за оружие. Джек беспощадно расправился со всеми членами мафиозной группировки, распространявшими среди подростков кокаин, смешанный с крысиным ядом. Убийства не остались безнаказанными, на суде Солдата признали невменяемым и отправили на лечение в психиатрическую клинику. Высокий забор лечебницы – не преграда для бывшего пехотинца, он с легкостью преодолевает это препятствие и продолжает вершить самосуд.
Келли больше не служит в полиции, свои навыки он применяет в частном сыске.

В новой части «Пожиратель смерти 3» Джеку предстоит борьба с бандой рокеров, похитившими юную студентку. Родители Вивиен обратились к Солдату с просьбой о помощи. Их дочь писала научную работу, и для исследований девушка внедрилась к рокерам. Спустя несколько дней Вивиен перестала выходить на связь. Джек Келли берется за дело. Если вам понравился Пожиратель змей все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пожиратель змей по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пожиратель змей на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пожиратель змей 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)