все части фильмов » Великолепная семерка смотреть онлайн
Великолепная семерка все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Великолепная семерка все части

The Magnificent Seven
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Великолепная семерка все 6 части по порядку онлайн год 1960-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Великолепная семерка. Вы всегда сможете смотреть онлайн Великолепная семерка все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, приключения, вестерн
  • Год: 1960-2016
  • Страна: США
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Стёрджес
  • В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Илай Уоллак, Роберт Вон, Хорст Буххольц, Брэд Декстер, Хорхе Мартинес де Ойос, Владимир Соколов
7.732
7.70
«Великолепная семерка» представляет собой популярную, приключенческую кинофраншизу начало, которой было положено в далеком 1960 году. Кинофильмы в большинстве своем являются качественной адаптацией основного сюжета культовой киноленты «Семь самураев» японского режиссера Акиры Курсовы.

«Великолепная семерка» (1960)

Действие киноленты разворачивается в небольшой деревеньке, находящейся под постоянным контролем со стороны коварного злодея Калвера и его преступной группировки. Преступник держит в страхе всю деревню до того момента пока у нее не появляется семеро отважных защитников, готовых выступить против вышеупомянутого бандита.

«Возвращение великолепной семерки» (1966)

Деревушка с помощью семерки благородных разбойников прогнала коварного бандита. Однако снова жителям населенного пункта угрожает опасность, воплотившаяся в реальность. Дело в том, что всю мужскую часть населения деревни на строительство храма, которое курирует криминальный авторитет. В итоге спасать несчастное население приходится мужественным и бравым ковбоям.

«Ружья великолепной семерки» (1969)

Бравая семерка, возглавляемая неподражаемым ковбоем Крисом Адамсом, берется за практически невыполнимое задание, связанное с освобождением революционера мексиканского происхождения, находящегося в хорошо защищенной тюрьме. Однако для сильных и ловких ковбоев нет сложных заданий, которых невозможно выполнить!

«Великолепная семерка снова в седле» (1972)

Крис Адамс – идейный вдохновитель и заводила бравой семерки ковбоев решил начать спокойную, мирную жизнь, проще говоря, остепениться. Мужчина женился на любимой девушке Арилле, проживая в небольшом, провинциальном городке. Однако Крис еще не знает, что ему и его товарищам снова придется собраться, дабы противостоять отъявленному душегубу Доновану.

«Великолепная семерка» (сериал 1998 – 2000)

Сериал разворачивается вокруг жителей небольшой индейской деревушке, которая столкнулась с постоянным грабежом и насилием со стороны солдат-конфедератов. В итоге несчастные обыватели наняли семерку отважных бойцов, готовых защищать их интересы и бороться с наглыми захватчиками. Если вам понравился Великолепная семерка все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Великолепная семерка по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Великолепная семерка на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Великолепная семерка 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)