все части фильмов » Ведьма из Блэр смотреть онлайн
Ведьма из Блэр все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ведьма из Блэр все части

The Blair Witch Project
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ведьма из Блэр все 5 части по порядку онлайн год 1999-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ведьма из Блэр. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ведьма из Блэр все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 1999-2016
  • Страна: США
  • Время: 81 мин. / 01:21
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес
  • В ролях: Хезер Донахью, Джошуа Леонард, Майкл С. Уильямс, Боб Гриффин, Джим Кинг, Сандра Санчес, Эд Суонсон, Патриша ДеКу, Марк Мейсон, Джеки Холлекс
6.516
6.50
«Ведьма из Блэр» представляет собой захватывающую, мистическую серию фильмов, идеально подходящих, дабы «пощекотать» себе нервы и погрузиться в атмосферу страха, ужаса вкупе с постоянным беспокойством.

«Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (1999)

В октябре далекого уже 1994 года тройка веселых, харизматичных студентов-кинематографистов без вести пропали в непроходимых лесах, расположенных в штате Мэриленд. Они снимали документальный кинофильм, но, увы, исчезли, словно сквозь землю провалились. Спустя год поисковая группа нашла отснятый материал исчезнувшими ребятами. Оказывается, друзья прибыли в эти леса, дабы снять документальное кино, связанное с ведьмой из Блэр, которая по легендам обитает в данных местах и убивает всех незваных гостей.

«Проклятие Ведьмы из Блэр» (ТВ, 1999)

Данный документальный кинофильм подробно описывает легенду о ведьме из Блэр, начиная с древности и заканчивая печальными событиями, произошедшими в 1994 году, когда без вести пропала тройка студентов. Режиссер проекта Дэниел Мирик скрупулезно подошел к собранию материала, дабы впоследствии выдать по-настоящему интересную и занимательную документальную киноленту.

«Тень Ведьмы из Блэр» (ТВ, 2000)

Данная документальная кинолента представляет собой своеобразную фиктивную картину создатели, которой взяли парочку интервью с парочкой вымышленных родственников и коллег погибших Джоша Леонарда, Хизер Донахью и Майкла Уильямса. Хронометраж кинокартины насчитывает сорок пять минут.

«Ведьма из Блэр 2: Книга теней» (2000)

Джефф Патерсон зарабатывает себе на жизнь, организовывая экскурсии по печально известному лесу, где судя по легендам, существует ведьма из Блэр. Не трудно догадаться, что подобные экскурсии с мистическими рассказами гида пользуются популярностью у туристов, любящих пощекотать себе нервы. Однако молодой человек и представить себе не мог, чем обернется, казалось бы, рядовая и дежурная экскурсия.

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Молодой человек по имени Джеймс однажды обнаруживает странную и зловещую видеозапись, которая, как выяснилось, может помочь найти его давно пропавшую без вести сестренку. Однако парень не знает, что какой потусторонний ужас таится за вышеупомянутым видеороликом. Если вам понравился Ведьма из Блэр все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ведьма из Блэр по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ведьма из Блэр на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ведьма из Блэр 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (6)
  1. Qakom
    Qakom31 июля 2023 13:29
    И что за конец?не понятно

  2. Ander
    Ander22 марта 2023 20:04
    Надо было вот этот фильм называть Ритуал, невозможно выбраться) А ритуал сам был не такой уж и стремный.
  3. 1
    129 января 2023 21:43
    полная хрень финал ни о чем 
  4. пиздец
    пиздец11 декабря 2022 03:48
    это самый напряженный фильм который я когда либо видел

    1. охуеть
      охуеть3 января 2023 04:23
      умойся клоун 11111111111111111111

      да согласен было очень очень страшно особенно когда она дышала я так блин испугался что аж камни из почек вылетели
      1. заебись
        заебись24 августа 2023 20:53
        да норм епта фильм