все части фильмов » В глазах смотрящего смотреть онлайн
В глазах смотрящего все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

В глазах смотрящего все части

Fjällbackamorden: I betraktarens öga
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть В глазах смотрящего все 6 части по порядку онлайн год 2012-2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе В глазах смотрящего. Вы всегда сможете смотреть онлайн В глазах смотрящего все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, криминал
  • Год: 2012-2013
  • Страна: Швеция
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Йорген Бергмарк
  • В ролях: Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Ellen Stenman Göransson, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Ann Westin, Simon Brodén, Lukas Brodén, София Зуаги, Пер Морберг
6.169
5.60
Данная серия кинофильмов основывается на популярных произведениях шведской писательницы Камиллы Лэкберг, ставших признанными бестселлерами во всем мире.

«В глазах смотрящего» (2012)

Главной героине картины выступает молодая, талантливая писательница Эрика. Однажды встретив обаятельного и мужественного полицейского Патрика, девушка по уши, влюбилась в него. Чувство красавицы оказалось взаимным и вскоре молодые люди поженились. Новоиспеченный муж писательницы постоянно подкидывал ей интересные сюжеты для очередной книги. Правда, Эрика и представить себе не могла, какое приключение ее ожидает впереди.

«Друзья на всю жизнь» (2013)

Эрика возвращается в родной городок Фьелльбаке для того, чтобы добыть материал для своей очередной книги. Однако оказавшись в родных пенатах красавице, пришлось разгадывать тайну таинственного исчезновения ее давнего приятеля Фалька, пристрастившего подругу к писательскому делу.

«Убийство у моря» (2013)

В небольшой, но уютный городок, расположенный близ моря на постоянное место жительства переезжает Эрика вместе с супругом и ребенком. Девушка мечтает о тишине и спокойствии, но, увы, она и представить себе не могла, как ошибалась на этот счет. Сначала ее потревожил неизвестный молодой человек, представившийся якобы братом Эрики по матери, а после, выяснилось, что вышеупомянутый безумец погиб при странных обстоятельствах…

«Море даёт, море забирает» (2013)

На сей раз талантливая беллетристка Эрика, являющаяся по совместительству сыщиком-самоучкой, расследует загадочную смерть коллеги фотографа в лице Стигге Эрикссона. Молодой человек отличался жизнелюбием и строил грандиозные планы, а посему литераторша попросту не верит в его смерть, занявшись расследованием странной гибели товарища.

«Береговой всадник» (2013)

Эрика вместе с мужем полисменом Патриком занимаются расследованием таинственной смерти двух аквалангистов тела, которых обнаружила девушка Джессика. Официальные стражи закона списали смерти парней на несчастный случай. Однако решительно настроенная Эрика уверена, что тут все не так просто, как кажется на первый взгляд.

«Королева света» (2013)

Эрика с Патриком переезжают в новый дом накануне Рождества. Однако как следует отметить светлый праздник паре, не удается. Супругам придется заняться поисками Люси, которая бесследно исчезла не оставив после себя никакой записки и зацепки. Если вам понравился В глазах смотрящего все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть В глазах смотрящего по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн В глазах смотрящего на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре В глазах смотрящего 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. оксана
    оксана14 октября 2021 16:06
    Интересные сюжеты. Хорошие актеры. В целом - понравилось. СПАСИБО САЙТУ. Посмотрела с удовольствием.
  2. Fata Morgana
    Fata Morgana7 октября 2021 19:34
    Первый фильм. Одна озабоченная охотно раздвигает ноги перед кем угодно, вторая охотно наставляет рога мужу, который её нежно любит и готов простить всё. Эти две персоны дико выбешивали.
    Но отличная режиссура, игра актеров, классная неторопливая работа оператора, хороший сюжет. И очень подходящая музыка.
    Отдельное спасибо админам сайта за неплохое чувство юмора, сам хорошо оформленный сайт, интересную подборку для многих любимых фильмов и отличную скорость просмотра сериалов.
    Вы - молодцы!
    P.S. Кстати, рекламы не было. Совсем.